Уравнобешенная• 31 января 2020

Завтра везу в ветеринару кошку,как там не подцепить ничего?

Девочки,нужно кошку завтра вести к врачу,проблемы с кожей,она не привита у меня,у меня страх как там не подцепить ничего?
Ксерокопия ночи• 01 февраля 2020
Ответ дляКрылья бабочки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2537647
Моя тема
у меня аж кружка с чаем перевернулась только что. Очень сочувствую. Спасибо, что поделились.

Коварная Зая• 01 февраля 2020
Никак вы не обезопасите не вакцинированное животное в условиях ветеринарной клиники, куда здоровых животных как-бы не носят. Вот реально как повезет.
Вызывать врача на дом, но и он может принести заразу на себе.
100%• 01 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
не собираюсь прививать вообще, у меня кошка из квартиры не выходит. Мне это ни к чему
Вы дофига можете занести на обуви-одежде.Я заносила полностью домашней кошке.Непривитой.
Каркуша Клара• 01 февраля 2020
Блин..я никогда не задумывалась, что в ветклинике можно подцепить такое 🙄
Мне нужно кошку стерилизовать, думала сначала это, потом привью ее..а то уже дама ’загуляла’, кричит.
Но прочитала и страшно, буду прививать, потом уже все остальное.
Коварная Зая• 01 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Еще как можно.
Особенно на фоне падения иммунитета от наркоза, операции и стресса по поводу этого всего.
Крылья бабочки• 01 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Еще как можно.
Именно так в клинике нам сказали.
liliyaya• 01 февраля 2020
Ответ дляКрылья бабочки
Очень Вам сочувствую.
Очень тяжело на это было смотреть. наша пробыла два дня в клинике.мы наверное поздно ее привезли.Они кололи ей уколы и капельницы. но когда я приехала и увидела что у нее глаза как стеклянные,кошка уже даже на нас не реагировала поняла что все, забрали домой и на утро она умерла(
что интересно,сдавали сразу две кошки. и вторая жива и здорова. Наверное иммунитет крепче