БеллаДонна• 01 февраля 2020
Задержка стипендии
Какая причина? Достали .. по графику должны были прийти 24.01-30.01
Анютины ласки• 01 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Завтра будет.
а разве в субботу бывает? Когда будет стипендия можно узнать в учебном заведении в бухгалтерии
Первоклашка Я• 01 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Преподаватели сегодня зарплату получили. Значит и стипендия должна быть.
Анютины ласки• 01 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У меня за всю мою учебу не разу в субботу не приходила стипендия, только в будний день, но может в других заведениях иначе
Первоклашка Я• 01 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Значит у Вас не будет.
Анютины ласки• 01 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Значит у Вас не будет.
У меня уже пришла) то у автора нет
Ms. Android• 01 февраля 2020
Ребёнку пришла социальная стипендия вовремя, хотя обещали в феврале за 2 месяца
Мочалкин блюз• 01 февраля 2020
Мне зарплату должны были в первых числах выплатить, а пришла в двадцатых. Первый раз такое за много лет(((((