КоролеВешна• 01 февраля 2020
муж не может найти работу, хочет ехать в Польшу
Девочки, очень не хочу чтоб он ехал. У него высшее образование, опыт работы в торговле. Ходит по собеседованиям, но даже на менеджера по продажам не берут. Ему 40 лет, уже руки опускаются.
Асталависта бэйби• 01 февраля 2020
Держись , моя хорошая
Пусть будет лучше для вас. Вы не хотите, - мешаете ему так, а он - прилагает усилия, а вдруг вам и ему потом будет хорошо
А не хотите вы, потому как не доверяете
Ms. Iphone• 01 февраля 2020
Если вы готовы материально поддерживать семью пока он в поисках, то отговаривайте. Сама недавно работу продажником искала. Это треш, что и за какие деньги предлагали
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
пусть идет на рынок продавцом
если не Киев 4-5 т.грн
Асталависта бэйби• 01 февраля 2020
Боитесь что найдёт кого-то, что то и се, а вы доверьтесь! Не погулять он туда едет, а чтобы вашей семье было что кушать
Доверяйте и поддержите его, вместо того чтобы просто не хотеть
ДваДваВосемь• 01 февраля 2020
Что вы прицепились к этому высшему образованию? Он без бабла, а вы все об образовании печётесь. Пусть едет, пробует.
Асталависта бэйби• 01 февраля 2020
Мой отец работает 8 лет, а что делать, тут за 7 работать? Там тоже рабство, но там хотя бы модет привезти денег. А тут что? Бесплатно рабом
Асталависта бэйби• 01 февраля 2020
Подружка продаёт квартиру и переезжает в другую страну, говорит что тут жопа, что ни возможностей для ребёнка ничего, а вдруг зацепится там и переедите и все будет хорошо
Бывает и такое• 01 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
если не Киев 4-5 т.грн
ага + столько же завышение цен и прочее
Воздух в банке• 01 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Куда едет?
Мона Лиза• 01 февраля 2020
Образование.... у моего три красных диплома которые к сожалению не гарантируют достойной оплаты твоих трудов в наше время. Тоже в Польше с весны, пока довольны, я только не довольна тем что катаюсь туда сюда, пока не могу сделать визу.А вы поверьте в него и поддержите, поверьте ему и так не легко, и не предел мечтаний уезжать из своей страны и бросать жену и дом.
Бабочки в моём животе• 01 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
И всех устраивает, что 8 лет семья не вместе? У него там, небось, уже и новая семья, но если родители в возрасте, то все равно уже, а молодым разъезжаться смысла нет.
Есть смысл ехать если через год-другой либо тут наладится, либо туда семью перевезешь. Вряд ли это вариант автора.
КоролеВешна
• 01 февраля 2020
Девочки, мы в Киеве, тут много работы. Он уже ездил в Польшу, там тяжело работать, он сидел там на наркотиках, чтоб сил больше было(
Девальвация• 01 февраля 2020
Мой тоже соберается, 43 года. И тоже работал в продажах, сейчас ничего не может найти, на руководящую должность кандидатов по 2—3 человека, город не большой и ему несколько раз сказали, что он старый уже.Хочет денег заработать для стартового капиталла для своего бизнеса. Я не против, пусть едет, он сильно переживает, что не у дел остался и у него есть план, как свою мечту воплатить в жизнь с миним. фин рисками.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Моя тоже так сделала..
Думала в другой стране будут деньги на деревьях срывать, а нет..
Оказывается ее мужа 49 летнего , без знания языка , берут только на завод, а он же кино снимал в Украине..какой завод..
А ее в ее ВО только жопы мыть...
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
В Киеве нет работы торгового агента или менеджера??
Вы серьёзно?? Может у него вид нарика и не берут просто никуда?
Так таким и в Польше нет работы , тяжело, галимо...
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Сразу видно , вы не в теме. Там живут рабочие по несколько человек, и м и ж в одном доме. Вместе проводят все время.
А на хорошей работе он там никому не нужен.
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы понимаете ,что это уже не семья? У него скорее всего там кто то есть, может и дети? Или вы думаете он целебат блюдет и не нуждается в любви, ласке и близости.
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Бред какой. Для начальника отдела продаж 40 самый сок. Если он таки продажник, а не случайно устроился когда то.
Не обижаюсь• 01 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
У моего тоже во менеджера. Работает в Чехии. Три года, так и живем
А кем работает в Чехии? Вы в Украине остались?
Не обижаюсь• 01 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Работу в Польше уже искали или в Украине? Рассматриваем варианты. Нет сил уже