КоролеВешна• 01 февраля 2020

муж не может найти работу, хочет ехать в Польшу

Девочки, очень не хочу чтоб он ехал. У него высшее образование, опыт работы в торговле. Ходит по собеседованиям, но даже на менеджера по продажам не берут. Ему 40 лет, уже руки опускаются.
Девальвация• 01 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Бред какой. Для начальника отдела продаж 40 самый сок. Если он таки продажник, а не случайно устроился когда то.
Нет не случайно, работает в этой сфере с 20 лет, я тоже ,когда его уволили, а на его место коммерческий поставил своего родственника, думала, как вы. Мы не живем в Киеве и у нас часто смотрят на возврост.Хотят чтобы до 35 было в/о и прошел путь от мерчика до нто.

Пиу!Пиу!• 01 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Пусть в Киеве ищет. Чего сразу Польша?
Непостоянная постоянность• 01 февраля 2020
https://m.rabota.ua/company/view/1000
Губка Боб• 01 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А кем работает в Чехии? Вы в Украине остались?
Оператор станка. Я в Украине
Мона Лиза• 01 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Работу в Польше уже искали или в Украине? Рассматриваем варианты. Нет сил уже
Мы уже к знакомым ехали на реальную работу, собираем каждый за собой кто кого может. Правда работа на стройке, штукатуры, фасадчики, электрики, сантехники- такого плана, не все такого хотят. А у вас муж кто по профессии, моему мужу в команду нужны электрики. как раз ищем.
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Москва
Европа, а не этот ваш Зажопинск
Помидорина• 01 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моя тоже так сделала..
Думала в другой стране будут деньги на деревьях срывать, а нет..
Оказывается ее мужа 49 летнего , без знания языка , берут только на завод, а он же кино снимал в Украине..какой завод..
А ее в ее ВО только жопы мыть...
Хорошо, что на завод берут. В его случае это очень хорошо.
Носки на подтяжках• 01 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Мой тоже соберается, 43 года. И тоже работал в продажах, сейчас ничего не может найти, на руководящую должность кандидатов по 2—3 человека, город не большой и ему несколько раз сказали, что он старый уже.Хочет денег заработать для стартового капиталла для своего бизнеса. Я не против, пусть едет, он сильно переживает, что не у дел остался и у него есть план, как свою мечту воплатить в жизнь с миним. фин рисками.
Если он такой же грамотный , как вы, то о какой руководящей должности идет речь. Соберается воплатить...