САМ_ТАКОЙ• 01 февраля 2020
Мужчина равнодушен к своим детям.
Два брака. Двое детей от каждого брака. Мальчик и девочка. Со вторым ребенком живёт.
К обоим паталогически равнодушен. Никогда не играл, не общался. Даже в детскую комнату заходит раз пятилетку, когда что то взять надо. В чем причина?
Поторописька• 01 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаете, я сама училась быть мамой. А учить папу быть папой (второй раз) это сюр.
Я тоже училась быть мамой, но к чему тогда эта тема, если папу учить сюр? Ну не все мужчины рождаются папами. И причин для этого может быть много. Если меня не устраивало его отношение к детям, я пыталась его изменить. Брак - это работа над отношениями двоих. А сейчас вам вообще зачем переживать, если ребенок и так вырос? На истину не претендую, это мое просто мнение.
Єдина Країна• 01 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зачем заводил? Мог бы жить или без них или подождать с ними. А то встретил, женился сразу родили.
Детей не заводят, заводят животных... А по делу, то нужно было ранее пообщаться с бывшей женой и думать, стоит ли рожать.
Как у меня было: поженились в 20, все думали по залету, когда оказалось, что нет, стали другим вопросом донимать - у Вас что, не получается? Доводы, что еще рано, молоды, на родственников не действовали. Выдержали пол года и решились на ребенка. Но как оказалось 20 летнему папаше ребенок не интересен, дедушка ходил с ним гулять, в футбол играть и пр. Прожили 10 лет - развелись. Со второй женой у него небыло детей, а вот третью взял с ее двумя - дошкольниками. Мы с ней общались, дети его стали папой звать, спрашиваю, как он к твоим детям, а она говорит, а так же как и с родным - никак. Нет у него ни чувства ответственности (трижды в прыймах и с родителями жен), ни каких отцовских чувств. Но она решилась ему еще родить, теперь тремя сама занимается...