Бибер-анонимер• 01 февраля 2020

Кто знает, как взломать Месенджер

Это все... только реальные способы, без советов, плиз
ТрамвайGirl• 01 февраля 2020
И кто же, автор? Я в нетерпении отгадки

Кохонэ• 01 февраля 2020
Каждая вторая советчица конечно же знает и расскажет
Клевотница• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Предварительно взломав мессенджер автора. Туда и напишут
Неугомонная Ленка• 01 февраля 2020
Ахахахах)))) вы идете на советчицу за хакерами? это капец конечно))
А поговорить?• 01 февраля 2020
Ответ дляКлевотница
ТрамвайGirl• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Так вопроса же не было)
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2020
Не знаю, как взламывают мессенджер, но точно знаю, как взламывают ВК. Рассказываю: взломщик тупо пишет жертве и просит подыграть, показав переписку с заказчиком, мол видишь, эта падлюка тебя заказала. Жертва обычно соглашается ;-)) и пишет от себя письмо с нужным текстом, типа уже страничка у взломщика. Все довольны, исполнитель получил деньги, жертва сатисфакцию, а заказчику - сасайте.
Думаю, в других соцсетях такая же схема.
Вы по прежнему хотите заказать взлом?
Цыпка• 01 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы по прежнему хотите заказать взлом?
ничего не поняла, можно еще раз?
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
ничего не поняла, можно еще раз?
Реального взлома не будет. Будет имитация + тот, чью страничку заказали, получит всю информацию о заказчике.

Кохонэ• 01 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так вопроса же не было)
А, так мы ждём разоблачения?)
Кохонэ• 01 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можно так же точно вам с вашего же ящика почтового написать) для этого нужна лишь одна строка кода) правда письмо скорей всего в спам попадёт
ТрамвайGirl• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
А, так мы ждём разоблачения?)
Теряю уже надежду).
К слову, моими фаворитами всегда останутся ’вопросы’ в утвердительной форме о срочной отправке посылки).
А здесь так, баловство)
А поговорить?• 01 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
ничего не поняла, можно еще раз?
Ну, наверное, взломщик не даёт пароли к страничке без оплаты, а в качестве доказательства готов написать в ленту любую фразу. Пишет владелец страницы, взломщик получает деньги, а заказчик дулю.
А поговорить?• 01 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Даже кода не нужно, есть онлайн сервисы.
Цыпка• 01 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
такие сложности, ради чего непонятно только