Пожмаковна• 01 февраля 2020
Кто кормит кошек сухим кормом - сколько тратите в месяц на питание?
И напишите пожалуйста название.
ХикориДикори• 01 февраля 2020
Ройял Канин. Сколько, не знаю. Пакет 2 кг, по-моему. Покупали давно. Наверное больше месяца назад.
Котик-Пупсик• 01 февраля 2020
Пурина где-то 200-250 грн в месяц. иногда подкармливаю творогом, мясом и яйцами.
у меня содержание лотка дороже выходит чем еда )))
Остановщица• 01 февраля 2020
Роял лёгкий или Жозера лёгкий. В месяц только на сухой корм около 400 грн.
Еще консервы гривен на 60-100. И мясо еще сырое даю
Organic• 01 февраля 2020
Pro Nature покупаю на развес 2 раза в месяц. -320 грн. Еще мягкий корм даю, но не каждый день, это примерно плюс 100-150 грн. в месяц. Плюс наполнитель в лоток.
В гости звали?• 01 февраля 2020
Фест чойс, упаковка 2,7 кг около 650 грн, двум тушкам хватает чуть больше чем на 2 недели.
Когда кот был один, то съедал такую упаковку за 1,5 месяца.
Форточка с диоптриями• 01 февраля 2020
Примерно 500-600грн. Корм Роял Канин уринари. Нужен лечебный, поэтому экономить не получается.
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2020
Оптимил для чувствительного пищеварения.Беру на вес , так намного дешевле. Около 300 грн в мес.
Ля-ля-ля• 01 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
около 2000-2400 в месяц. 5 кошек) корм Natural Trainer
Разводите котов?
В гости звали?• 01 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Вот наши когда вдвоем, то как будто на перегонки едят))
У нас один много ест, съедает за себя и ’за того парня’, а второй вечно голодный из-за этого.
Консерву одну делю на двоих, потому что старшему целой за раз много, но от жадности он ее съедает, а потом сидит икает и отрыгивает.
Стебель_березы• 01 февраля 2020
Josera для котят.Кошечка весом ~3кг,суточная норма 30грамм,в месяц ест ну грн на 200,наверное,не считала,т.к. по бюджету не бьет.
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2020
500-600 грн в мес (питание и лоток)
АВТОР а если будут нужны ’лишние’ затраты ВЫ выкинете животное?!?!?????

Пожмаковна
• 01 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
500-600 грн в мес (питание и лоток)

Нет, с чего вы взяли?
Белый Лосик• 01 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Это нормально) Мне кажется, что когда 2 кота, то они больше двигаються вместе+конкуренция.
Но, всё равно можете давать норму суточную, если удобно))
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2020
Сухой Роял для привередливых и для домашних - 500грн/мес.
Еще Гурме в баночках - приблизительно 400грн/мес.
Моему только сухой надоедает.
karinaanik• 01 февраля 2020
Около 2000 трачу в месяц на одного кота-ориентала. Если плановые походы к ветеринару для прививок ещё плюс 500-800 к этой сумме.
Пожмаковна
• 02 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik
А чем кормите?
Кофр для ноги• 04 февраля 2020
600 грн. примерно. Сейчас ест 1st Choice - большую пачку 2,7 съедает примерно за месяц, может чуть больше. Вообще кот жуткий привереда ,уже столько кормов перепробовали и каждый раз мне мозг выносит.
Вот купила упаковку вторую по счету Чойса , он скотиняка не хочет есть.
Уже дома целая батарея кормов - кормлю бездомных кошек и собак.
Пожмаковна
• 04 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Как-то многовато у вас корма выходит на одного. Мне чойса раньше хватало на 1,5 месяца (упаковка 2,4 кг). Кот весит почти 7 кг
По вкусу, говорят, вкусные Грандорф и Нау.
Кофр для ноги• 05 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ну я примерно говорю месяц, может прошлый ем чуть больше - полтора.
Он стройный у меня. Проблем со здоровьем нет, игривый в меру своей породы.
Новую пачку Чейса купленную на прошлой неделе он жрать не хочет.
Стоит сейчас 3 разные пачки корма - brit почти целая упаковка 2 кг, нутрам пачка только открыла 2.7 чейса - и он не жрет. Что ему опять не под нос, не знаю. Нет, он ест по 10 крупинок, потом лапой загреб и тошнит ходит меня, просит еды.
Пойду про грандорф почитаю, может мелкую пачку на пробу возьму.
Зато соседкая кошка в восторге - ей всегда есть что покушать , мы снабжает её кормом.
Пожмаковна
• 05 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ясно) Спасибо, что поделились