вареный_look• 01 февраля 2020

Детский день рождения, что едят и во что играют?

Здравствуйте, планируем праздновать дома, на это есть свои причины, но не знаю чем лучше детей угощать, сладости, тортик и т.п то понятно, но с обычной еды не могу придумать ничего интересненького, помогите советами))
Ну и какими играми можно занять деток с призами что бы им было интересно (6-8 лет) опять же, будет мастер класс, но помимо этого еще нужно чем то занять)
Дадосвидания• 01 февраля 2020
Пицца, куриные наггетсы, фрукты на шпажках.
Мизимец• 01 февраля 2020
Делала картофель пюре, котлета по киевски, салат из свеклы, сладости, фрукты.Больше всего детям понравилась игра в фанты.Дочке было 7 лет.
Колхозница• 01 февраля 2020
Дочке на днях отмечали дома 7лет. Была пицца,бургеры,сыр,колбаска и фрукты,торт,сладости, сок,компот.Родителям заказала суши,сделала пару салатиков,купила курицу-гриль.Играли дети сами(6чел)
Ягодка опять• 01 февраля 2020
Я бы сделала квест. Из обычной еды будут только пиццу, может еще канапешки соленые и фруктовые.
Колхозница• 01 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Большинство детей из этого набора только пюре бы съели)))
Люблю Поумничать• 01 февраля 2020
Піца, нагетси, крокети, фрукти на шпажках
Торт
Сік
Вода
Люблю Поумничать• 01 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Солодощі і фрукти скоріше,))
Мизимец• 01 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Я не рискнула чужих детей кормить пиццей или чем—то подобным, их родителей не было с нами , но услышав меню все одобрили.Сначала накормила обычным, потом сладости и еще домой взяли, мы с дочкой корзинки из картона сделали.
автор вареный_look • 01 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
у меня вот кроме этого больше вариантов и нет,максимум фри, но думала может еще что едят))))
автор вареный_look • 01 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Спасибо)
автор вареный_look • 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Торт
Сік
Вода
переживаю что бы не мало))))
Люблю Поумничать• 01 февраля 2020
Ответ длявареный_look
переживаю что бы не мало))))
Не мало точно
Распутница• 01 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Моя бы бы пюре тоже не ела.Только сладости.Из не сладкого нужна пицца ,бургеры,блинчики,моможно фри.
автор вареный_look • 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не мало точно
я думала кексики испечь, желе, птичье молоко еще..
Распутница• 01 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Почему нельзя домашнюю пиццу?С нормальным набором продуктов.Пусть лучше сладости на пустой желудок пихают в себя в не ограниченном кол-ве.Кому та свекла нужна?
Распутница• 01 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Блмнчики с разными начинкам(),творог сладкие,творог не сладкие,мясо,фрукты)
Мизимец• 01 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Почему нельзя, можно конечно, только мамочки других детей так решили, а салат такой, потому, что 4 человека сказали ,только не майонез.
автор вареный_look • 01 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
блинчики хорошая идея)
автор вареный_look • 01 февраля 2020
Ответ дляМизимец
я бы и не додумалась спрашивать чем кормить)
Мизимец• 01 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Честно говоря, я тоже сняла не думала, а потом одна мамочка позвонила и спросила будет только сладкий стол?,Т.е. она хотела дочь накормить перед походом в гости, поэтому я стала спрашивать.Она кстати спросила и про подарок есть у нас или нет.Подарила набор для творчества из бисера
автор вареный_look • 01 февраля 2020
Ответ дляМизимец
я своих тоже дома кормлю обычно перед гостями, но не звонила бы и не задавала такие вопросики)
Мизимец• 01 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Да мы вроде, как свои, живем все в соседних домах, с двумя девочками дочка в садик в один ходила