Я_готова_ко_второму• 01 февраля 2020
Почему Олег Ляшко так ненавидит Зеленского?
Ну как цепная собака лает на Зеленского, и всегда говорит что скоро он станет президентом и посадит Зеленского и его команду, он прикалывается и играет на публику или реально верит в тот бред что несет? Я вот думаю что он реально верит в то что говорит...
Накладная• 01 февраля 2020
хочет выехать на ненависти в зеленому, как в свое время зеленый выехал на ненависти в пороху
Госпожа_тамагочи• 01 февраля 2020
Ой,няшечка моя,так його люблю,а ну Ки як уточкою робить.мвмімішний такий
Накладная• 01 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
єто тупо пиар, и Ляшко и Зеленский под Коломойским ходят
в прошлом созыве ляшко оплачивал ахметка
НЛОша• 01 февраля 2020
Ему за это платят большие деньги)) Посмотрите интервью жены Рябчинского в Ютубе,как этот ’патриот’ за каждый хайп по 20к дол. получал)) Ляшко из этой же компании
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2020
ну сначала Зеленский его со сцены не один год поливал, а теперь они местами поменялись)
Любительница• 01 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Посадить Ляшко за оскорбление президента.
И всем рты рашить цыганской иглой без наркоза, чтом не говорили на през ничего?
Лишить всех права на личное мнение? Закон о прессе не вы ваяли?

Сегодня я не я• 01 февраля 2020
Ответ дляBiped
Что по сценарию запланированно, то Ляшко и вещает в данную минуту.
+200 Ляшке,то что приказали,то он и говорит и делает,ему же за это платят
А вы разве не в курсе,что люди так зарабатывают?
НЛОша• 01 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Видать,ещё не все знают,что это огромные деньги и свято верят в идейность и патриотизм данных личностей
РозаФиалковна• 01 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
пенсы прутся от него
Не пенсы,а мохеровые береты
Сегодня я не я• 01 февраля 2020
Ответ дляНЛОша

Автор темы три раза верит
Бритоножка• 01 февраля 2020
Смешной вопрос). Кто платит Ляшко, тот и заказывает ’музыку’. Он так, всегда жил. И не только он, один.