Первоклашка Я• 16 ноября 2013

Какой ваш любимый торт?

У меня Эстерхази, а у вас? Хочу испечь, но все что не пеку, муж говорит Эстерхази лучше
mamba:)• 16 ноября 2013
киевский

LAHDISH.45• 16 ноября 2013
КОРОЛЕВСКИЙ
Черепаха Тортила• 16 ноября 2013
Торт киевский и иней, пирог наполеон
Все очень просто• 16 ноября 2013
мой любимый тот где есть вишня, а вообще люблю чтоб торт был хорошо пропитан и без изюма, кураги, чернослива

торты моего приготовления люблю

Пражский, кучерявый пинчер, монастырская изба и торт ’доктора Анке’
reddi8• 16 ноября 2013
Пражский
reddi8• 16 ноября 2013
Пражский
Njusha11• 16 ноября 2013
торт УЖГОРОД, - ОЧЕНЬ ВКУСНО

Менее Более• 16 ноября 2013
Домашний Наполеон по маминому рецепту. Эстерхази нервно курит в сторонке.
не понимаю,как можно любить Киевский.....
Жена брата Админа• 16 ноября 2013
наполеон
Апрель Ивановна• 16 ноября 2013
Кивський тм рошен
mamba:)• 16 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Так же, как и обсуждать чужие предпочтения в еде
bogdas911• 16 ноября 2013
медовик, Наполеон и Чёрный лес.
Черепаха Тортила• 16 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто

торты моего приготовления люблю

Точнг. Пражский, монастырская изба, муравейник. Ой, девочки, давно я выпечкой не занималась)))
mysh• 16 ноября 2013
трюфельный
a1a1a1• 16 ноября 2013
и покупных киевский и шахтерский, а сама делаю вкусняшку кофейный мокко
Все очень просто• 16 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну что бежим в магазин и на кухню? чем порадуем близких?
bonamia• 16 ноября 2013
Мой любимый -это Шварцвальд.Шоколадный торт со сливками и вишнями
автор Первоклашка Я • 16 ноября 2013
Ужгород, Доктора Анке, Королевский,Иней, и Пражский на очереди. Все остальное пекла, Наполеон, Мурашник, Пинчер, Медовик, все пекла, и моим всем только Эстерхази фаворит. Кстате, кто не пробовал очень рекомендую (я делаю по видеорецепту Сладкая Эстерхази). Киевский для меня сравнится с Эстерхази, но в маминой духовке газовой всегда получался, а в моей новой электрической нет. Три раза пробовала и опадал..
Наверное начну с торта Прага, его чаще всего упоминали
Капризуля• 16 ноября 2013
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ И ПЬЯНАЯ ВИШНЯ !!!!

Marina.S• 16 ноября 2013
Черный принц, Воздушный Сникерс, Монастырская Изба, Медовик.
Все очень просто• 16 ноября 2013
ой, забыла сказать про торт птичье молоко, тоже вкусняшка
автор Первоклашка Я • 16 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
пробовала все три рецепты, вкусный да..
lesikn• 16 ноября 2013
Киевский .. Скучаю по нему ужасно..и Пражский.
sveta.lubenko• 16 ноября 2013
’Золотой ключик’ Рошен!
Все очень просто• 16 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
пробовала все три рецепты, вкусный да..
моя мама очень вкусный делала, а я все не могла понять как она добывала молоко у птиц
автор Первоклашка Я • 16 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
я моя мама делала сладкий суп ’птичее молоко’ я ооочень его любила
Капризуля• 16 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Рецептик дадите
Капризуля• 16 ноября 2013
Ответ дляlesikn
Выслать
Деловитая• 16 ноября 2013
Пражский. Мама моя кондитер (уже на пенсии), я перепробовала много всего, но пражский - обожаю)))
kashelcina• 16 ноября 2013
пьяная вишня и медовик)) но я люблю чтобы коржи были влажные, сухие бе, давлюсь ними