Приходит сообщение, ваш заказ доставлен , и адрес отделения Укрпочты на другом конце города.... Сразу позвонила, сказали, езжайте забирайте, переоформлять долго, до 2 недель, до нужного срока не придёт. Я дочке заказала на ДР книжки :(
Убить час на дорогу в один конец.... Да и маршрутки нету даже такой от меня. Жалобу на сайте написала, но она не высвечивается. Пообещали связаться, прошло полдня. Что делать?
Капуста Маша• 01 февраля 2020
Случилось так, не расстраивайтесь, всякое бывает. Я бы забрала посылку и все))
Партизанка• 01 февраля 2020
В любой сфере работают люди, человеческий фактор никто не отменял, да ошиблись, да неудобно.
Но выбор за вами: упереться и пойти на принцип и ждать пока они дойдут переоформить, пока почта рассмотрит заявку, пока перешлёт и тд.
Кроме того, возмущаться, переживать. Вот только честно, оно того стоит?
Или принять ситуацию как есть и поехать забрать подарок для ребенка, но зато быть уверенной, что все есть и будет подарено во время.
Для меня выбор очевиден
Доктор Варвар
• 01 февраля 2020
Ответ дляоле-чка
звонила сама на отделение и просила отправить на мое , отправили в этот же день
наверное повезло
Спасибо
Доктор Варвар
• 01 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Для меня выбор очевиден
Ну может и поеду, когда ребенок будет в саду. Так-то не с кем оставить.
Там_все_размывчато• 01 февраля 2020
У меня так было,никакие жалобы не помогли.Пришлось ехать,только у меня проблема ребенок-инвалид,и живу я одна.Пришлось няню нанимать.
Машка-замарашка• 01 февраля 2020
Было такое 2 раза,но с новой почтой.
Первый раз на карточку мне вернули стоимость доставки, 2й они перенаправили на нужное отделение
Нежная Лапка• 01 февраля 2020
А посылка оплачена? Если нет, я бы тот заказ отменила и заказала бы ещё раз на свое отделение.
Сладко-соленая• 01 февраля 2020
Мне однажды в другой город отправили, ещё и часть заказа. Некоторые операторы просто с бананами в ушах сидят
Мяо мой мяо• 04 февраля 2020
Переоформить пара минут, но нужен отправитель для этого, его действия. Про две недели Вам врут, им просто лень, видимо. И если сменить отделение, посылка уедет в тот же день. Теребите их настойчиво.