Курочка• 01 февраля 2020
Поделитесь недорогими рецептами)
Девочки, посоветуйте! надо прожить около 1.5 недели на 200грн мне одной))) оочень надо! поделитесь недорогими рецептами, если можете! буду очень благодарна! из наличия только гречка, рис, масло, пару картошин, лук, одна морковка! заранее всем огромное спасибо!
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
это неоеально. но варите кашу, буряк, капусту тушите и яйца купите. все
Обращеница• 01 февраля 2020
Я б суп сварила из того,что есть,плюс вместо мяса приправу,пахнющую мясом.Дня на 4 мне б хватило.Крупы можно варить порционно,на пару раз,чередуя,чтоб не надоели.Я таки и в каши приправы б насыпала,съедобнее б было.Можно,кстати,купить полфиле куриного,грн на 40,на 3 части разрезать и в суп,кашу.
Обращеница• 01 февраля 2020
Хек тушка небольшая тоже около 40грн.Я режу и на несколько раз уху сварить получается.
Тантрический кекс• 01 февраля 2020
Рис - типа плов с луком и морковкой. 7 крыльев это кг 39,9. К ним макароны, гречка, картошка. Капусту подарить, свёклу запечь. Утро овсянка. Бутер с плавленым сыром. Ну как то так.
У меня на 4 дня 100 грн, но забито все продуктами. Я без запаса не могу
Совбез• 01 февраля 2020
Суп,каша.Батон купіть,є масло зробите бутерброд.Якщо є закрутки,то було б добре.В мене був надлишок,якогось...багато закрила,сьогодні по знайомим дзвонила,роздавала.Але краще позичте хоч 500 грн в знайомих,то ж впроголодь будете.Заробите-віддасте.
Вот Она Я• 01 февраля 2020
ну, це не так і мало, якщо на одну людину, то викрутитеся. Попросіть хай знайомі підкинуть трошки сезонних овочів.
Вот Она Я• 01 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
плюс один розвантажувальний день на кефірі , чи сироватці, чи воді, вже економія.
Вот Она Я• 01 февраля 2020
автор, позичайте гроші та не мучте себе , то як не вмієте розрахувати харчі і розподілити свій бюджет, щоб вистачало, нам віддалено важко підказати, така ситуація наслідок чогось.
Тантрический кекс• 01 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Таки да)
Бронетапок• 01 февраля 2020
Недорого вареники с капустой и картошкой.Сытно.Но своими силами сделанные.Каши дешёвыек ним,капуста квашенная.Буряк варёный к кашам
Статус Ква• 01 февраля 2020
Продайте чего либо ненужное. Ну нереально на эти деньги питаться. А через 1.5 недели деньги с неба упадут или как?)).
Удачная• 01 февраля 2020
Тушенная капуста, драники, жареная картошка, вареная, вареники, оладики, тоненькие блинчики, суп, по утрам жареные яйца, омлет, гренки