Губки-уточкой• 01 февраля 2020

Посоветуйте, пожалуйста, телефон с классной камерой или зеркалку

Нужен телефон с хорошей камерой для работы. Цена не имеет значения! Возможно лучше взять зеркалку? Посоветуйте пожалуйста.
КсюшаЦ• 01 февраля 2020
Вы сравниваете 2 разные вещи. То что отфоткано на не телефон, никогда так не продаж как на зеркалку

КсюшаЦ• 01 февраля 2020
не лишнее
Улыбчик• 01 февраля 2020
забавній запрос
вам для чего?
ни один телефон, все равно не зеркалка, и любая зеркалка - не телефон.
єто как - посоветуйте огурец, но и помидор тоже можно

а если все же по теме - то яблокофон 11 про - камера улет!
если по зеркалу - никон 850 или кенон маркушу, ну, или никон д4 или д5. для репортажки - просто кайф

для своих задач - все из перечисленного - справляется на ура ))
автор Губки-уточкой • 01 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
забавній запрос
вам для чего?

Спасибо! Ну я вот за 11 про, но сомнения дерзают, поэтому спрашиваю совет
Улыбчик• 01 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
пусть не терзают.
для телефона - это лучшая камера на сегодня
автор Губки-уточкой • 01 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
пусть не терзают.
Благодарю
азу• 01 февраля 2020
Любой айфон, лучшие фото
автор Губки-уточкой • 01 февраля 2020
Ответ дляазу
Любой айфон, лучшие фото
Спасибо
Красавица писяная• 01 февраля 2020
+100 к айфону 11 про. Если нужно качественное макро - покупаете макро объектив для смартфона. Фото получаются улет.

Железный коготь• 01 февраля 2020
Смотря что фотать. Айфон дешевле зеркалки выйдет
Чудо-Рыба-кит• 01 февраля 2020
И, что бы вы ни выбрали, автор, для получения хорошего фото обязателен какой-никакой штативчик.