И что? Это многое меняет? Ню-ню... Если гей - значит никаких извращений и быть не может, бить не может, использовать в каких-то корыстных целях и т.д. перечислять можно очень много. Но повторюсь - Дай Бог, чтобы это реально была история очень светлая, чистая. Хочется верить в лучшее... но мир сейчас ооочень жесток.
Это точно правдивая история с усыновлением, а не просто выдумка к картинке? Ввела в гугл имя Лука Трапанезе и кроме сайта одноклассники ничего не выдало.