Швабристка• 16 ноября 2013

Что вы дарите мальчишкам 14-18 лет на праздники? Чтоб не дорого и интересно

Девочки, понимаю что вопросы о подарках уже достали, но такая категория ребят, когда уже и игрушки не подаришь и боишся неугодить... У меня пятеро мальчишек такого возраста (сыновья, племянники...) То что подарила-бы чтоб угодить стоит очень дорого - не имею материальной возможности, а впереди куча праздников и не хочется оставить их без внимания.
ТАЗератти• 16 ноября 2013
Книги. Не скажу, что это совсем не дорого, но дешевле и полезней, чем различные гаджеты.
Koshaka• 16 ноября 2013
Как вариант - флэшки для большого объема информации, портативные жесткие диски, мне кажется, такие вещи лишние не бывают.
автор Швабристка • 16 ноября 2013
Книги уже все по интересам перечитаны, да и качают на электронные книги постоянно. Да и флешки есть.
Но спасибо за советы!
Кы-ы-ы-ця• 16 ноября 2013
Планшет
автор Швабристка • 16 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Планшет
Дарили в прошлом году на Дни рождения - да и не дешево это....
Зоя Жорівна• 16 ноября 2013
набор опытов.приколы.в этом возрасте уже о девочках все мысли
Катька Пушкарева• 16 ноября 2013
Хомяка-повторюху, но дороговато. Может быть, ’кто-то’ подобный, но подешевле есть?
автор Швабристка • 16 ноября 2013
у дочки маленькой есть повторюшка - взрослым мальчикам совсем не интересно.
Омлетик• 18 ноября 2013
купите головоломки) будет, чем заняться ребятам. Я не в курсе, на какую сумму Вы рассчитываете, но все же рискну посоветовать. Например, http://golovolom.com.ua/cat/powerball/product/view...
Омлетик• 18 ноября 2013
или вот, набор мелких головоломок http://shutka.kiev.ua/product.php?id_product=909
Омлетик• 18 ноября 2013
есть, как вариант, разные наборы для склеивания самому - машины, танки, самолеты, корабли......
Olga_72• 19 ноября 2013
Кубики рубика сейчас в моде у старших школьников:
http://www.iqgra.com.ua/shop.php?category=%D0%93%D...
Игры: Мафия, менеджер, монополия, эрудит, детектив, корова, шляпа, alliens.от 25 до 90 грн
3-д пазлы кристальные от 35 грн до 75грн (за 75 грн лошадь к году лошади)
3-д пазлы деревянные от 19 до 40 грн темы животные (есть олени, лошади), архитектура, дино, транспорт.
Раскопки для юных археологов от 65 грн
лаборатории (азбука морзе)65 грн
инопланетяне интерактивные (растишки) по 57 грн