Наивная Хо• 01 февраля 2020
Приятная внешность - это какая?
Опрятность+доброжелательность?
Пацака-задирака• 01 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Формулировка из вакансии
Тогда без татуировок,пирсинга, конечно,опрятная
МойНеТакой• 01 февраля 2020
В вакансии- это очень размытое понятие, тк все работодатели с тараканами)))
Пенять на зеркало• 01 февраля 2020
Волосы естественного цвета, чистая кожа, отсутствие на лице татуировок, шрамов, родимых, пигментных пятен, нормальные зубы (без промежутков при улыбке и золотых коронок) итд.
По опыту работы в HR важней внешняя доброжелательность человека, умение располагать к себе.
КвартираЧья• 01 февраля 2020
На ум взбрело вот что: улыбающаяся дама с минимумом косметики. Как у тех, что Сторожевую башню продвигают)
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2020
Помню пришлось поработать с руководителем -ему если не наколотая без мейка в килограмм значит страшная , и он просто выживал обычных девчонок , муж когда пришёл ко мне на работу ( ну тогда ещё парень ) говорит что это у вас за маски шоу , я так на дискотеку не красилась
, еду в маршрутке утром и думаю что выгляжу как трансвестит
КвартираЧья• 01 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Работодатель,случайно, не красился сам втихую?) Прям представила сцену из Молчания ягнят
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Он я так поняла трошки того, хворенький , девушек на свидания водить любил , не всех конечно но были и такие , обязательный атрибут яркая помада , темные тени , мог зайти в офис и порекомендовать сходить подкраситься
ну и дресс-код белая блуза , юбка карандаш , каблуки , сидел иногда и смотрел как маньяк
Чижик Пижик• 01 февраля 2020
Ржу, а у мегня мечтал в тайне с секретарем переписыватся.
Я им была
Требовал дресскод как в фильмах.ракушка, очки, юбка карандаш белая блузка...
Зптлтна выходных я открывалась и выглядела как бомж.
Я им была
Жена аллигатора• 01 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
У меня промежуток меньше, чем у Ванессы Паради )
Но он есть ) всё, я недоброжелательна? )))
Жена аллигатора• 01 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ахаха, так от них бежать хоцца )))
Наивная Хо
• 02 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Наверное, это про отсутствие зубов было)
Наивная Хо
• 02 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
На которое приятно смотреть. Не противно - другими словами
Без грязи и видимых вавок?
Левый Локоть• 02 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
У меня есть щели между зубами и что? Я наоборот слышу от клиентов, что приятнее и доброжелательнее меня нет, и ко мне обращаются чаще , чем без щелей и т.д.
Левый Локоть• 02 февраля 2020
Чистоплотность( чистые волосы, ногти, одежда и т.д ) , минимум косметики, отсутствие вредных привычек, которые отражаются на внешности, голосе, здоровье( алкоголизм, наркомания).