База_птеродактилей• 01 февраля 2020

Как носить сумочку с одним отделением ?

Положить телефон , а деньги как ? Если маленькая сумочка, кошелек не влезет. И не люблю кошельки.
Борода• 01 февраля 2020
Всегда ношу маленькие сумочки, только для ключей.
Телефон, кошелёк, косметичку, фонарик и зеркальце бросаю в пакет. Его подбираю в тон сумке

Аноним_Галя• 01 февраля 2020
Тогда под сумку ищите новый кошелек.На ум приходят только текстильные,но они спортивные,скорее.Ищите.
Пуки-куки• 01 февраля 2020
Ответ дляБорода
Мама рідна
Аноним_Галя• 01 февраля 2020
Ну или в сумочках часто есть внутренний один кармашек на подкладке,туда можно,но неудобно.
Почемучка• 01 февраля 2020
не ношу такие сумки.
неДоПриличий• 01 февраля 2020
Ответ дляБорода
Можнл купити різнокольровий піж всі сумки
220В• 01 февраля 2020
Есть маленькие кошельки они влазят . В мои сумки влазит кошелёк, расчёска тангл тизер классик, ключи, блокнот, помада, таблетки, салфетки. Размер моих скмок в среднем 21-23/10-13 см
Пуки-куки• 01 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Для чого тратитись? Такий під все підійде
Борода• 01 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
А у меня с Брокарда и Евы пакеты. Они изящные и прздничные. Настроение создают.Все завидывают.

Борода• 01 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Он же мужской!
У меня муж с таким ходит. А я же девачка
Пуки-куки• 01 февраля 2020
Ответ дляБорода
Ще один унікум підтянувся...
Пуки-куки• 01 февраля 2020
Ответ дляБорода
Он же мужской!
Це унісекс
Семена рукколы• 01 февраля 2020
карманчика нет?
бывают для телефона такие чехлы, куда можно добавить карты и деньги
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2020
Молча
Печенюшка• 01 февраля 2020
Ответ дляБорода
Учитесь автор, как носить маленькую сумочку
Борода• 01 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Це унісекс
Он один, увы. Я его мою периодически.
Жаль, в АТБ нильзя нарвать их фирменные пакеты
220В• 01 февраля 2020
Вот в прошлом году в моду вошло, от сердца отрываю
Мудробаба• 01 февраля 2020
Ответ дляБорода
И нафига та сумочка вам, простите?) Тогда и ключи можно бросить туда же, в пакет. И по цвету подбирать не придется))
Очень добрый аноним• 01 февраля 2020
Просто в сумку и положить, для денег можно зажим- он много места не занимает. А если б речь шла про сумочку побольше то посоветовала бы вставку в сумку с кучей кармашков.

Борода• 01 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Истиная женщина обязана иметь сумочку
Мудробаба• 01 февраля 2020
Ответ дляБорода
Истиная женщина обязана иметь сумочку
И пакет!))
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2020
В сумочке маленькой всегда есть карманчики на молниях для денег
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2020
Телефон - и есть деньги
Пуки-куки• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Телефон - и есть деньги
Може хтось ще з кнопочними ходить і на маршрутку дрібні гроші потрібно...
Бритоножка• 01 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Ключ гаечный 9*12 носить))))) остальное в пакет)))
ТихоЯ• 01 февраля 2020
У меня такой органайзер
Семен Семеныч• 02 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
И кусок чугунной батареи, для защиты от маньяков
Бабочки в моём животе• 02 февраля 2020
Летом часто ношу маленькую сумочку куда влезают ключи, телефон, маленькая пачка детских салфеток. На телефоне в программке отсканированны все карточки магазинные. Для оплаты гугл пэй. Кошелёк не нужен )
Бабочки в моём животе• 02 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Лучше гантелю.. только розовую, для девочки ж аксессуар )
Бойцовская• 02 февраля 2020
Ответ дляБорода
Нафига вам тогда целая сумочка , только для ключей? Закиньте их в тот же пакет!