Дежурный по кухне• 02 февраля 2020
Встречаюсь со жлобом(((
Девочки, так тошно на душе, ненавижу сама себя...ненавижу, что не могу закончить отношения с мужчиной, его Жлобство зашкаливает ((( из последнего, только что ночевал у меня, перед этим была ссора, квартира моя, он с мамой живет, пришёл с бутылкой шампанского, шоколадкой и апельсином, но добило не это. Я должна была ему 50 гривен за покупки лично для меня, при уходе его , вспомнила и достала эти несчастные 50 гривен, он типа - да ладно и что вы думаете? Оделся и забрал, типа ему на лекарство, горло болит ((( я в шоке, 50 гривен, такая мелочь, и хватало совести их забрать... ненавижу себя за своё малодушие(( к слову мне 46 ему 45, мы оба офицеры, он подполковник((( и такое жмотство, где найти силы и поставить точку в отношениях???
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
. Были отношения с англичанином и шведом, поверьте , ситуация не лучшая ((
Может вы себя позиционируете : я фсе сама сама, я сильная, независимая и денег валом? И которой нужна только любоффф?
Баксы_сдам• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
. Спасибо, перечитаю тему чуть позже ещё раз, сейчас сильные эмоции и слёзы...
Поплачьте, бабьи слезы как вода, а легче станет))
Вы здоровы и молоды, как мать состоялись, замужем побывали, работа хорошая. Живите так как хочется, как удобно вам, пусть и не идеальный, но вы его любите, а значит вам приятно быть с ним.
Одиночество ещё впереди...не обминет вас(((
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Чем выше звание, тем больше степень жлобства. Вы такого не замечали?
А я работала на главного прокурора-коррупционера уже бывшего. Жлоб такой, что за 5 грн мог мозги выносить пару часов. Жлоб легендарный.
Но жена в бриллиантах, луи виттонах и в лучших салонах обслуживается.
Жлобы, они паскуды избирательные. Партнерам, коллегам, посторонним - снега зимой не дадут, а тем кого они любят и уважаю - горы сворачивают.
Автор, подумайте кто Вы.
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Так это плюс, что он с мамой живёт, не бросил.
Обычный среднестатистический мужчина у вас, просто не приученный считаться с другими, думать о других. Он просто не умеет. Негде было научиться.
Решать вам, можно послать, как тут советуют (хотя,я ж говорю, половина живёт с дятлами куда похуже, но кто ж признается, тут все принцессы, которых любовники с детства обеспечивали), а можно попробовать подкорректировать под себя, говоря о своих желаниях.
Мужик на свидание приходит с классическим джентльменским набором - он просто не понимает,что лучше взять стейки, сыр и т.п. Просто скажите. И овсянку на утро.
Бросить всегда успеете. Но вдруг получится....
. Выше мне написали, что мой жмот переплюнул всех жмотов на советчице
Добрый Жук• 02 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
То Вы видать никогда не были в деструктивно-зависимых отношениях.
В деструктивно-зависимые отношения играют двое. А не один жуть какой плохой,а вторая фиалка лесная, чистая и нежная.
Баксы_сдам• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Из всей темы, две умных женщины
Ещё есть одна с ником Олень))
И вам
Ещё есть одна с ником Олень))
И вам
Опля Картопля• 02 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
у меня муж такой,но он у меня феномен- он ждлоб только для меня,а для других рубаха-парень.
Капец
И это было так с самого начала ?
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Только что писал мне, я не ответила, стал звонить, хотя он не любитель частых звонков, почувствовал что я расстроенная.... я пока ничего не сказала, слегка успокоюсь, пересчитаю тему и решу как быть дальше
Баксы_сдам• 02 февраля 2020
Автор читайте посты Оленя, она права))
Я иду котов кормить их 4 у меня((.
Ищу Аленя• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Быть с ним!
Дальше видно будет.
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Автор читайте посты Оленя, она права))
Я иду котов кормить их 4 у меня((.
Спасибо всем, я очень люблю своего кота, иногда боюсь что больше всех в жизни)))
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Автор, я бы сказала ему прямо : фу как противно, что ты взял эти деньги , я думала возьмёшь или нет - и ты взял. Нормальные мужчины вообще то должны давать женщине деньги если они ее тр..т, даже если у женщины 1 млн долларов. Автор, скажите ему это!!!
Не надо ему такое говорить.. нужно было просто не отдавать эти 50грн, забыть о них вовсе. А если бы вдруг напомнил, тогда да, сказать, что это жлобство. И вообще, говорить о своих желаниях, например, так устала готовить, давай закажем что-то на ужин. Или так хочу эти духи, могу купить, на жалко для себя. Вот как-то так, если не совсем клинический случай, то подарит.
Флюорография гуся• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не троль(( в чем странная? Объясните хочу понять
Что такое позволяете!!!
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Обычно тут про таких мужчин пишут, что его быстро подберут, а автор старая в ее 46, и ее ждут кошки.
Да кому он нужен его подбирать). Без кола, без двора, да ещё и больной. Деньги же у автора на таблЭтки взял.
ТигрЛьвович• 02 февраля 2020
и за чем с таким встречаться?
тем более , что он сразу был жлобом.
не надо было и начинать
тем более , что он сразу был жлобом.
не надо было и начинать
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
да не больной он))) слегка насморк))) Мама больная, это да
Добрый Жук• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А откуда другие про жмотов знают, если они с такими никогда не встречались, не жили и вообще:))) Может потому, что у них такое регулярно, но даже самой себе признаться больно:) И надо хоть на советчице белое пальто прикинуть.
Мне кажется, что мужик просто вообще не понимает, как ухаживать, что носить в гости и т.п. Да он никогда в отношениях особо не состоял, откуда ему знать то?
То, что живёт с мамой - огромный бонус пока:))) Ему есть где жить, и он пока не переедет к вам на полный пансион. А значит есть время попробовать что-то сделать. Поверьте, меняются все и всегда. Все зависит от обстоятельств.
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
+миллион.
Согласна, что он может просто не приучен. И можно попробовать перевоспитать, а потом уже делать выводы.
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Напишите ему кратко : Что? Он спросит : что случилось , вы ему скажите , я в ах..е от тебя, такого жлобства ещё не видела ! Он скажет : ты же сама дала , я говорил не нужно - вы не отвечайте ничего. И в игнор, пусть выводы сделает и прибежит
Ответ дляДежурный по кухне
А попробуйте ему сейчас на эмоциях все озвучить. Закатите маленькую женскую истерику. Что Вы хотите конфеты-букеты-подарки.
Свалит в туман - ну, значит, не судьба.
Одумается - а кто его знает, может, он ещё не потерян?)
Свалит в туман - ну, значит, не судьба.
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Мужик, который у женщины забирает долг в 50грн после секса - точно больной
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
и за чем с таким встречаться?
тем более , что он сразу был жлобом.
не надо было и начинать
тем более , что он сразу был жлобом.
не надо было и начинать
. Поначалу он старался, но что прижимист было видно сразу, др этого был щедрый мужчина, с которым рассталась и сразу встретила этого через 2 нед
Альфред Шнитке• 02 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну у многих женщин такого возраста вовсе никого нет. И не собираются подбирать лишь бы кого.
Счастье не в мужике в жизни заключается, а если и в мужике, то 100% не в таком жлобе и нытике.
Автор не похожа на довольную женщину, хоть и писюна-плохиша оторвала.
Так смысл в том мужике?
С этим согласна, но вопрос ведь поставили именно так: ’ будут другие’
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Значит Вы притягиваете то, что транслируете. Надо не в мужиках копать, а в себе. Самой меняться и мужики соответствующие найдутся.
Почему женщины вашего или старшего возраста еще и замуж выходят. С лишним весом, проблемами и ’багажниками’
А на свадебных фото морда в объектив не влазит и без дня спорта в отличии от вас. И их любят. Вот любят, а не только присовывают.
Принцепесочка• 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Выше посты почтайте))) уже есть желающие поменяться с автором местами, потому что они от одиночества воют и автору предрекают, что это ее не минует. А другие накапливают, мол, мудрая женщина, что такое пишет, а остальные тут дуры, у них дома у самих жлобы.
Ищу Аленя• 02 февраля 2020
Ответ дляparele
Свалит в туман - ну, значит, не судьба.
У него низкий уровень эмпатии, на него не подействует.
Лучше постепенно направлять, на сколько это возможно вообще.
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так здесь у всех богатые мужья/любовники, которые исполняют любой каприз.
Но с таким подходом можно всю жизнь искать идеального мужчину, который все понимает. Большинству мужиков нужно объяснять и воспитывать.
Добрый Жук• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да мужику в жизни ещё и тяжко. Поставьте себя на его место, хорошо ли живётся, когда твоя мама на грани.
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Автор видимо всем видом показывает какая она независимая и не меркантильная