Дежурный по кухне• 02 февраля 2020

Встречаюсь со жлобом(((

Девочки, так тошно на душе, ненавижу сама себя...ненавижу, что не могу закончить отношения с мужчиной, его Жлобство зашкаливает ((( из последнего, только что ночевал у меня, перед этим была ссора, квартира моя, он с мамой живет, пришёл с бутылкой шампанского, шоколадкой и апельсином, но добило не это. Я должна была ему 50 гривен за покупки лично для меня, при уходе его , вспомнила и достала эти несчастные 50 гривен, он типа - да ладно и что вы думаете? Оделся и забрал, типа ему на лекарство, горло болит ((( я в шоке, 50 гривен, такая мелочь, и хватало совести их забрать... ненавижу себя за своё малодушие(( к слову мне 46 ему 45, мы оба офицеры, он подполковник((( и такое жмотство, где найти силы и поставить точку в отношениях???
автор Дежурный по кухне • 02 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Значит Вы притягиваете то, что транслируете. Надо не в мужиках копать, а в себе. Самой меняться и мужики соответствующие найдутся.
Почему женщины вашего или старшего возраста еще и замуж выходят. С лишним весом, проблемами и ’багажниками’
А на свадебных фото морда в объектив не влазит и без дня спорта в отличии от вас. И их любят. Вот любят, а не только присовывают.
Что менять в себе? Подскажите

Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
В деструктивно-зависимые отношения играют двое. А не один жуть какой плохой,а вторая фиалка лесная, чистая и нежная.
Ну двое-не двое. Хорошего нету и не будет в любом случае.
Принцепесочка• 02 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
У него низкий уровень эмпатии, на него не подействует.
Лучше постепенно направлять, на сколько это возможно вообще.
Согласна. Он не поймет, решит что она истеричка и сама не знает, чего хочет. Отдала деньги, и тут же недовольна что взял. Зачем тогда давала.... не поймет он.
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Только что писал мне, я не ответила, стал звонить, хотя он не любитель частых звонков, почувствовал что я расстроенная.... я пока ничего не сказала, слегка успокоюсь, пересчитаю тему и решу как быть дальше
Он вообще не понял, что случилось)
Ответ дляДобрый Жук
Да мужику в жизни ещё и тяжко. Поставьте себя на его место, хорошо ли живётся, когда твоя мама на грани.
Мама это да, очень больная тема для него, особо не хочет и говорить об этом, видно что сильно переживает
Ответ дляПринцепесочка
Уверенна так и будет
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
он привык уже так по отношению к ней, надо ставить на место . Два года отношениям , я бы и через 1 месяц скандал закатила . Но мужики видят если я морожусь или кривляюсь недовольно - стараются задарить и вернуть расположение. И ещё, у меня всегда два варианта , быть с одним ( если это не муж ) - это может дать сильную эмоциональную привязку и они на голову садятся. Всегда должен быть запасной
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Он вообще не понял, что случилось)
Понял все он
Малинка• 02 февраля 2020
Автор, что бы здесь Вам не посоветовали, помните - люди не меняются. Могут на время после выяснения сдерживаться, но это до поры до времени. Если он Вам подходит - стройте с ним отношения, не подходит - не тратьте даже время.

parele• 02 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Он офицер, они обычно приучены к порядку, нужно просто вовремя отдавать правильные команды))
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
С этим согласна, но вопрос ведь поставили именно так: ’ будут другие’
Ну кто может знать будущее? А если и не будет, то что? Надо терпеть жлоба и тратить на него время и ресурсы.?Он автор пару сообщений вверх уже писала, что плачет. И не первый раз нервы трепет ей.
От же класс! Не дай Бог остаться одной и не нервничать, не плакать и не быть униженной.
Ищу Аленя• 02 февраля 2020
Ответ дляparele
Команда, не истерика.
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А это кто-то вообще в состоянии понять? Меня бы вообще взбесило, человек сам сделал и ещё возмущен. Поэтому и говорю, Автору надо сейчас забыть эту ситуацию, она ее сама создала и сама обиделась. А в дальнейшем действовать более продумано.
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я бы сказала низкий уровень КПД
Дама с собачкой• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что менять в себе? Подскажите
Улыбка, уверенность в себе, любовь к себе и здоровый эгоизм обязателен , качели им эмоциональные устраивать . Если бежать на встречу собаке - он будет убегать от вас, если убегать от пса- собака бежит за вами. Они привязываются потом сильно
Малинка• 02 февраля 2020
кстати, картинка из соседней темы - это о возможности ’перевоспитать’
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2020
Дерьмо ваш подполковник. Такому давать себя неуважать
Принцепесочка• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Уверенна так и будет
Автор, давайте прямо, без кривляний ’ да козел, бросай его’ и без завываний ’ это же целый мужик, воспитывай его, иначе одиночество сволочь’....
Вы же явно его оправдываете, значит, будете с ним все равно. Тогда эти концерты с объяснением ему ситуации про 50 грн. И показные неотвеченные звонки лишние. Общайтесь снова, только теперь прямо говооиье- едешь ко мне? Купи стейки, торт, вино. Шоколадки и 1 апельсин мы в общежитии в 17 лет друг другу дарили. Думайте о себе и своем благополучии. Хочется провести вечер с ним? Так сделайте так, чтобы потом темы на форуме не создавать, что вам апельстнку мужик взрослый вручает.
Ответ дляДама с собачкой
Так эмоциональных качелей и так в избытке, и убегала стр раз от него, не работает в нашей ситуации

Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что менять в себе? Подскажите
Самооценку и самоуважение.
Любовь к себе - это главная любовь в жизни.
Хочу в БАНю• 02 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Меняет !! Имея деньги если он такой скряга ,то гнать .. или на зп в 4000 живёт то тут понять можно
Офицеры не живут на 4000. Тем более в звании подполковника. Маме денежку отдает, наверное.
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Это если у мужика убеждение - не тратиться на женщину, тогда да, все бесполезно. А если он просто не знает, чем порадовать, потому покупает стандартные апельсины и шампанское, это можно корректировать.
Ответ дляХочу в БАНю
Маму лечит, доллары покупает, нашла его декларацию в инете, и зарплату знаю и счёт в банке в долларах есть
Малинка• 02 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
извините, но мужчина, который в 45 лет не знает, чем порадовать женщину - это диагноз. Разче что вв вакууме живёт
Ms. Откровенность• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не троль(( в чем странная? Объясните хочу понять
А вы еще не поняли? Ну тогда продолжайте общение с ним. Вы друг друга стоите
Альфред Шнитке• 02 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да, у нас менталитет такой, социум внушает, что хуже одинокой женщины ничего не может быть, поэтому и подбирают любых- корявых, кургузых мужичков, лишь бы не одной
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Так может у нее ранее были женщины, которых устраивали апельсинки) и он думает, что это норма)
Ms. Откровенность• 02 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Живёт с мамой в свои 46 лет ???!!! Уже звоночек
Она троль. Офицерам квартиры дают
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Это не важно, что у него есть. Есть мужики широкой души, а есть жлобы.
Если взять 2 разных мужика с одинаковым доходом и попросить их купить что-то сладенького к чаю, то один купит целый торт, а другой 100 грамм барбарисок, ну или скажет, что забыл или не по дороге было))))
Вот скажете мелочь? Но эти мелочи очень показательны и из них состоит жизнь. В том числе и совместная. И сколько бы там у него доллЯров не было, но бы будете получать барбариски в лучшем случае.
ШобВам_КакНам• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что менять в себе? Подскажите
А не поздноватая Вам менять, 46 лет женский век закончился