02 февраля 2020

Какой отель в Шарме вы бы выбрали?

Планирую отпуск на вторую половину апреля. Присмотрела несколько отелей, не могу пока определиться. В приоритете красивая зеленая территория и не тесный пляж.
Какой из перечисленных вы бы выбрали и почему?
Результат:
вже голосів: 80
27 (33.75%) Другой, напишу в комментарии
21 (26.25%) Grand Rotana
19 (23.75%) Reef Oasis Blue Bay
13 (16.25%) Monte Carlo
Марафетчица 02 февраля 2020
Послушаю
автор КучМала 02 февраля 2020
Девочки, пишите пожалуйста в комментариях почему.
Баба-царьлебедь 02 февраля 2020
Не ведитесь на Reef Oasis Blue Bay, он сейчас очень испортился
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не ведитесь на Reef Oasis Blue Bay, он сейчас очень испортился
Спасибо, а Ротана как?
natalia_kiev 02 февраля 2020
Sunrise Diamond Beach Resort
solodinka2007 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо, а Ротана как?
Были в апреле все супер.если что-то интересно отвечу
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляsolodinka2007
Были в апреле все супер.если что-то интересно отвечу
В каком из них?
ОхиИВздохи 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
В каком из них?
Гранд Ротана
ksunuyabelaya 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо, а Ротана как?
И ротана испортилась
Мы были в сенсатори корал си (sensatory coral sea) шарм эль шейх вот он суперский!))
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Гранд Ротана
Очень далеко стандартные номера от пляжа и бассейна?
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
И ротана испортилась
Мы были в сенсатори корал си (sensatory coral sea) шарм эль шейх вот он суперский!))
Турагент хвалила сеть coral sea
ОхиИВздохи 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Очень далеко стандартные номера от пляжа и бассейна?
Там на пляж эскалатор через отель, на рецепшене тыкнули 10 долл дали свежий номер с видом на море, чудесный, отель сам небольшой на склоне, нам очень понравилось
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Там на пляж эскалатор через отель, на рецепшене тыкнули 10 долл дали свежий номер с видом на море, чудесный, отель сам небольшой на склоне, нам очень понравилось
10 всего лишь? интересно... не думала, что так мало
ОхиИВздохи 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
10 всего лишь? интересно... не думала, что так мало
У нас мелких 10 была, так идали, но номер дали очень классный, были девченки из Днепра, ниче не плптили им тоже классный дали, у них , если есть хорошие свободные стараются поселить в номера получше
ksunuyabelaya 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Турагент хвалила сеть coral sea
Рекомендую
Жена сына 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Турагент хвалила сеть coral sea
Только у корал понтон почти километр. Турагент не говорила?
Гу го гу го гу 02 февраля 2020
Были в Coral Sea Holiday Resort в 2018 году. Из плюсов - большая красивая территория, просторные номера, хорошее питание, обслуживание, чистота номеров. Напротив есть отель этой же сети Coral Sea Aquapark можно туда ходить. Поблизости много разных магазинчиков, можно вечером прогуливаться. Из минусов - нет рифа, длинный пантон для захода в море, плохая анимация.
Больше понравился Experience Sea Breeze и Sultan Gardens, находятся рядом друг с другом - очень красивый риф
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Только у корал понтон почти километр. Турагент не говорила?
Нет))) спасибо
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляsolodinka2007
Были в апреле все супер.если что-то интересно отвечу
Скажите, а в апреле бассейны уже теплые?
Курс капусты 02 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не ведитесь на Reef Oasis Blue Bay, он сейчас очень испортился
Подтверждаю.
Сами купились на былую славу.
Кроме рифа - достоинств никаких.
Разве что, после пансионата электриков в Геническе.
Мечты сбываются 02 февраля 2020
Другой, в комментарии не пишу, а вдруг вам будет тесно на пляже, а я виновата буду
Непогодка 02 февраля 2020
Nubian village или nubian island смотрим себе на май, туроператор рекомендует.
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Другой, в комментарии не пишу, а вдруг вам будет тесно на пляже, а я виновата буду
Напишите. Виноватой не будете, я на ютуб пойду его смотреть )))
ДеньгиНеСдаю 02 февраля 2020
Между прочим опять открыта тема о возобновлении авиа в Египет из России
Предварительно называется дата - 1 апреля.
Интересно, как на ценах это скажется, если таки откроют?
автор КучМала 02 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Между прочим опять открыта тема о возобновлении авиа в Египет из России
Предварительно называется дата - 1 апреля.
Интересно, как на ценах это скажется, если таки откроют?
Если откроют, то плохо скажется. У меня и так Ротана еле в бюджет поездки помещается )
Герцогиня 02 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Между прочим опять открыта тема о возобновлении авиа в Египет из России
Предварительно называется дата - 1 апреля.
Интересно, как на ценах это скажется, если таки откроют?
кем и где открыта тема, можно ссылку?
уже 4 года постоянно эту утку пускают, а самолеты все не летают
Герцогиня 02 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Если откроют, то плохо скажется. У меня и так Ротана еле в бюджет поездки помещается )
САнрайз Монтемаре, Стелла Ди МАре, иберотель Пэлес - хорошие отели
Четырёхсторонний скотч 02 февраля 2020
Автор интересовалась красивой зеленой территорией и не тесным пляжем - это Гранд романа однозначно! Самая красивая территория, набережная, пляж большой и разнообразный. Безветренная бухта. В отеле очень хорошее обслуживание. Посмотрите обзор на ютубе Квест-вояжа про этот отель. Не пожалеете.
Ума Палата 02 февраля 2020
если Ротана вписывается в бюджет, берите ее
Ума Палата 02 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
САнрайз Монтемаре, Стелла Ди МАре, иберотель Пэлес - хорошие отели
стелла и тем более монтемара будут на порядок выше по цене, но да - хорошие, а вот иберотель мне не очень, т.к нет кораллов на пляже, в Египет только ради моря ездят