Твоя подруга• 16 ноября 2013
Кто сморит Х фактор. Что с Серёгой?
Твоя подруга
• 16 ноября 2013
На лысо подстригся. И качком таким стал. В прошлом сезоне таким не был.
Дикая Роза• 16 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
блин , Триаду пропустила
Мне они сегодня впервые не понравились...
Твоя подруга
• 16 ноября 2013
Я Серёгу раньше очень любила, а сейчас стал какой то исскуственный, слишком перекачался.
Коварная Зая• 16 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
мне тоже
а у Марченко сегодня попа большая в этом платье
Пупс• 16 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Серега стал не искусственный а в нем как то много пафоса стало.
Чупа-чупс• 16 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
обожаю Соседова
Я думала это про Соседова - ’На лысо подстригся. И качком таким стал’
Попыталась представить эту картину-не вышло. Аж пошла СТБ смотреть, оказалось не тот Серега лысым качком стал)))