Подмигашка• 02 февраля 2020

ДР кресника нужен совет

День рождения завтра. 4 года.
Спрашиваю, когда прийти поздравить получаю неопределённый ответ, что ",торт в понедельник, а в субботу все вместе куда-то пойдём. Но хочу, что б его поздравили в понедельник" Говорю, что если хочешь, то я приеду вечером в понедельник но сама." Обидки, типа он хотел, что б к нему детки пришли.
Мне очень сложно будет детку свою доставить в понедельник туда. Моя работа, дом и дом кресника - 3 разные района Киева, по 1,5 часа дороги. Еще моему сыну придётся пропустить аннлийский и он не успеет сделать уроки.
Но понимания я не нашла.
Да и для детских центром мой уже взрослый. 4 и 11 лет это две большие разницы. Мне его не заставлять же? День на смарку...
Все же хочу поехать сама после работы, но на душе камень.
Подскажите со стороны.
Я_готова_ко_второму• 02 февраля 2020
Зачем надо было уточнять, что сама? Едьте без ребенка.
И ’кресТник’
автор Подмигашка • 02 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И ’кресТник’
Не знаю. Я люблю ясность во всем.
Голубая устрица• 02 февраля 2020
Комфорт вашего сына и вас на первом месте. Нет смысла пропускать что-то.
Можно позвонить в пн, поздравить по телефону и сказать что встреча и подарок в сб.
Можно отправить курьером или НП подарок, так чтобы он пришел точно завтра к имениннику, поздравить по телефону. А уже в сб. встреча.
Я_готова_ко_второму• 02 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Не знаю. Я люблю ясность во всем.
Тогда ж все ясно. Едете без ребенка.
автор Подмигашка • 02 февраля 2020
Так она обижается. Дуется. Я не хочу, что б она обижалась
Я вот продумываю: устраивать завтра этот квест или забить на обидки и делать как мне удобно?
Голубая устрица• 02 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Вами манипулируют.