Копирайторша• 02 февраля 2020

На что похожа боль при нанесении татуировки?

Лично ваш опыт.
ОйЙой• 02 февраля 2020
На прокалывание кожи тонкими иглами , на что же еще...

Дружная семейка• 02 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
Как комарики кусают?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 февраля 2020
Больно
Неугомонная• 02 февраля 2020
Зависит от места куда тату бьется. Сначала больно, потом притупляется. На внутренней части запястья больно было все время, ничего не отвлекало
Малинка• 02 февраля 2020
Как иголкой кожу царапают. Сначало очень больно, потом через 15 минут терпимо. Видно адреналин выделяется.
Юпитерная• 02 февраля 2020
Как-будто пчелы жалят. Именно пчелы. Осы больнее.
Форточка• 02 февраля 2020
Рожать в миллион раз больнее - мне когда били тату, мастер спрашивает - тебе, что вообще не больно? Говорю нет,у меня двое погодок, вот это больно))))
ОйЙой• 02 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Как комарики кусают?
Стая комариков)))
Первый час -два терпимо, потом сложнее.
От места еще зависит
юльч• 02 февраля 2020
Смотря какой болевой порог. Я делала на лопатке и под конец почти уснула)))

ЯниЯ• 02 февраля 2020
Ответ дляФорточка
У меня двое детей и два раза ес. Я про взятии крови из вены в обморок до сих пор падаю. Скорее всего у вас высокий просто болевой порог)
Просите, автор. По теме тату ничего не скажу. Я бы в жизни на такое не решилась))
рукиЖимолости• 02 февраля 2020
На ожог.У меня пять.На руке внутри,на боку,на лобке самые болючие места.И это больно,надо чтобы неделя с месячных прошла,болевой порог выше.
Хранительница чешки• 02 февраля 2020
У меня на позвоночнике били, без анестезии. Не больно, но неприятно очень. Похоже было на царапанье лезвием.
Дея Торис• 02 февраля 2020
как кот царапает))
Kalips0• 02 февраля 2020
Царапанье лезвием или иглами.
Смотря где и каким цветом ещё) На предплечье вообще не больно черным, на позвоночнике белым ппц как больно.