Фекла Персиковна• 02 февраля 2020

Где в Киеве полечить ребёнка

Ребенку 1,6. Декларация подписана с врачом 50 км от Киева. Мы сейчас в Киеве. С понедельника температура у ребёнка 38, больше никаких симптомов нет. В среду идём к дежурному врачу в Голосеевскую больницу. Он я Вас официально принимать не обязан, просто посмотрю без записи. Посмотрел. Ответ- я ничего такого не вижу, это зубы. В четверг специально поехали в пригород к своему врачу. Ответ я ничего такого не вижу, выписал септифрил от горла, умкалор, цефикс выпросила направление на мочу и кровь. В субботу температура продолжается, в Киеве в субботу в синево сдала мочу кровь и биохимию по своей инициативе, 1000 грн за все. Анализы уже есть. В ночь из субботы на воскресенье температуры уже нет, но раз 5 за ночь резко кричала по пару минут, выгибалась. Утром тоже начала кричать, температуры нет. Вызвала скорую. Спрашиваю может отит. Они да да. Повезли нас к лору в 1 детскую. Лор сказал по его части все ок, досвиданье. Повезли в другую больницу к педиатру. Она не хотела нас принимать, скорая ели сдыхалась нас. Эта педиатр говорит что видит в горле прыщик и что это типа стоматит и от этого болит кишечник ребенок выгибается. По анализах видит немножко в печени показатели не хорошие. На завтра назначила повторно биохимию, УЗИ, мочу и калл. Ребенок в палате истерила, в обед вкололи но-шпу. Вечером в палате вообще кричит, падает на пол и качается, выпускаю в коридор играется, бегает, смеётся. Закрываю в паллате падает на пол, выгибается. Пришла врач, говорит у ребёнка просто психоз. Говорит можете тихонько пойти на ночь домой. Дома вот игралась целый вечер, под конец выгибалась, уснула. Температуры нет.
автор Фекла Персиковна • 02 февраля 2020
Есть анализы, визиты к трём разным докторам, диагноза нет(
Блины со смайликами• 02 февраля 2020
так а что лечить собрались?
Сам себе Петросян• 02 февраля 2020
Ото Вы истеричка.
Работать надо• 02 февраля 2020
Вместо кучи больниц и анализов по собственной инициативе посетили бы 1 частную.
Ответ дляСам себе Петросян
Ото Вы истеричка.
А в прошлой моей теме пару дней назад все одноголосно кричали бегоооооом в больницу
Блины со смайликами• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
тогда Вы точно истеричка и такие же советовали
Ответ дляРаботать надо
Был опыт в Борисе, с ребёнком, год назад, по причине задержки стула. Отношение тоже самое, только ещё и за деньги. Диагноз за месяц не поставили. Закрылся вопрос на том что у ребенка просто все грудное молоко усваевалось. Перешли на прикорм, стул наладился
Ответ дляБлины со смайликами
То есть вы думаете с ребёнком все в порядке? Это тогда самой лучший ответ для меня
Работать надо• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Борис Вам кто-то порекомендовал?
Почему не Добробут например?
Ответ дляРаботать надо
Борис Вам кто-то порекомендовал?
Почему не Добробут например?
Ну так можно много перечислять почему. Да, говорили хорошая. А что Борис не очень?
Работать надо• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Не очень мягко сказано, даже на гугле у них рейтинг 3 балла, откуда там хорошая
Ответ дляРаботать надо
То есть если я завтра пойду в добробут то мне за пару дней там поставят точный диагноз? (я уже просто начинаю относится не очень хорошо ко всем врачам)
chitay• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Автор это вы хотели в субботу сдать анализ в гос поликлинике?
chitay• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Так, а что с зубами? Тройки, четверки вылезли? Десна воспалённые?
chitay• 02 февраля 2020
Если живёте в Киеве,- почему декларацию в Киеве не подпишите?
Работать надо• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Идите не на клинику, а на врача.
Ответ дляchitay
Потому что основное моё жилье там. Когда подписывала декларацию планировала жить там. А сейчас планы поменялись. И с понедельника по пятницу я живу в Киеве,а на выходные дома. и это планирую временно
Ответ дляchitay
Не все вылезли. Десна не воспалённые. И когда у неё были зубы, то было много слюни и руки в роте. А сейчас такого нет. Она сегодня начала руками царапать себе лицо (возле носа, щеки, глаз)
chitay• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Так вы можете декларации хоть каждую неделю подписывать.
Ответ дляchitay
Да, моя
chitay• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Всё не факт. Четверочки очень болючие. Животик? В туалет Норман ходит?
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2020
Меня больше волнует вот это валяние на полу. У меня двое детей. Ребенок с расстройством нервной стстемы вот именно так себя и ведет. Наблюдайте за этими истериками. Ребенок кивает да нет? Может показать где болит? Говорит хоть слоги?
Ответ дляchitay
Вроде только с одним можно. Можно иметь несколько деклараций?
Ответ дляchitay
В туалет норма, как обычно. Живот нормальный
chitay• 02 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Одну конечно. Зачем вам сейчас декларации в пригороде, если вы там только на выходных?
chitay• 02 февраля 2020
То есть в больнице после ношпы ей стало лучше?
автор Фекла Персиковна • 03 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ребенок чётко знает нет, да, и в какую сторону при этом кивать. Слоги говорит. Па -па, ма, ба ба ба, ит (кот). Показать где болит не может. Спрашиваю покажи пальчиком где больно. Она показывает только пальчик. А слово ’ где болит’ не понимает
Ответ дляchitay
Ну если бы там был нормальный врач, я бы там осталась и в будние дни
Ответ дляchitay
В основном да
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ото Вы истеричка.
И я так подумала