Цыпка• 03 февраля 2020

любите ли вы чужих детей?

Любите ли вы чужих детей? Я имею ввиду настоящую любовь к ребёнку? К детям подруг , к крестникам ?
Честно ...я не могу... Никаких эмоций. Я никогда не обижу чужого ребёнка , это табу . Я могу поиграть , естественно , если ребёнок идёт на контакт . Но чувств никаких не испытываю . Это норм или я не такая как многие ?
Аноним Секретарь• 03 февраля 2020
Не люблю своего, он весь в свекровь с ее мерзким харакиером, даже привычки похожие. А у двоюродной сестры такая девочка красавица, я так хотела бы себе ее. Она когда мы к ним приезжаем всегда такая добрая и ласковая.

Таки в курсе• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Ну це не приховаєш, як можна имитировать любов до дитини, це ж дитина одразу видно таку ’любов’.
Значит ВЫ не обращали внимания... у всех разная наблюдательность
Таки в курсе• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ха, это часть Вашего пути матери - дитя похожее на род мужа.. есть такое! Очень частое явление... очень!
Тут надолго• 03 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Я люблю детей, особенно таких, лет до 6
Правда?!Ну скажіть, як можна не любити? Для мене вони сенс життя, коли лежала на збереженні з первістком, плакала при кожному першому крику новонародженого, не знаю чому, але минуло16 років і все так само.
Таки в курсе• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Уровень эмпатии разный или его нет (погуглите что это, область психологии), далее материнский инстинкт - уровень низкий-средний-высокий или ЕГО НЕТ вообще... + культура, + уровень эгоизма.. Все разом - любовь или есть или ее нет и не будет
Форс мажор• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это ваш ребенок, при чпм тут свекровь.
Свои обиды выше здоровой психики ребенка.
СпайдерВумен• 03 февраля 2020
Люблю как любых детей, но не сильнее своего .

Тумба-юмба• 03 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Бывают дети которых нельзя не любить, а бывает что на подного смотриш и думаешь, вот везет другим лдям, у коно вое такой ребенок, не то что у меня.
Это точно! Из чужих детей у меня в любимчиках Настенька Тюрина, Лиза Галкина, Никита Печатнов и Елисей Мысин. Могу смотреть и радоваться им бесконечно!
Да Щас же• 03 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Працюю з малюками) Люблю
Матраскин Брат• 03 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Когда не было своих, то любила безумно и крестницу и племянника. Сейчас тоже люблю, но уже не так. Теперь только своих.
Я так же . только племянника люблю как раньше
Любящая болтать• 03 февраля 2020
нет
просто нет
ответы не удивляют
Меня не звали• 03 февраля 2020
А зачем чужих любить?
Сухогруз• 03 февраля 2020
Своих троих и племянника - это сын любимой сестры - ему скоро годик Как можно не любить?))
Аноним Секретарь• 03 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я бы хотела второго ребенка, может поаезло и была девочка.
Божья коровка• 03 февраля 2020
Ну, прям любить, любить, наверное, нет. Племянники мне очень дороги, хотя ярких чувств любви я не испытываю к ним. Есть симпатичные мне дети, с которыми нравится перекинуться парами слов об их детских делах, а есть такие, которые прям очень не симпатичны. При этом я испытываю сильные эмоции, переживания и сочувствие, когда другим детям больно, их бросают или ещё какие-то невзгоды с ними происходят.
Тётя Хрюша• 03 февраля 2020
Я вообще людей не люблю
Аноним Секретарь• 03 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Это ваш ребенок, при чпм тут свекровь.
Да потому что он и внешне похож и в повадках. От меня в нем ничего нет. Он так же даже губы поджимает как она хоть он и мальчик.
Таки в курсе• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Дитя - это ж не игрушка, одного не люблю, дайте второго - может полюблю. К тому же девочка - ЭТО БОЛЬШИЙ риск наследия рода мужа (генетика!) и любя девочку, Вы будете гнобить нелюбимого сына? Те калечить ему психику?
автор Цыпка • 03 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Лиза Галкина - ЧУДО ) Я раньше думала , что яйцеклетка точно не Пугачёвой , а сейчас прямо вижу её в ней ) Обворожительный ребёнок ))
Но моя дочка всё равно лучше )

Юпитерная• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Мне жаль вас и вашего мальчика.
Мой ребенок то же похож на мужа, но у него много хороших черт, хотя есть и плохие.
Подумайте, что для вашего ребенка вы - весть мир. Ни про какую похожесть он и не думает.
Очень грустно вас читать. Ребенок похож сам на себя!!!!!!!!
Юпитерная• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже так думала, а теберь себя часто вижу. Лети меняются очень сильно.
сдерживате эмоцци
автор Цыпка • 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Посмотрите на него и забудьте про сверовь , как буд-то её и не было никогда . Это ваш ребёнок и только ваш . Ваша вселенная . А свекрови нет
Аноним Секретарь• 03 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Мне жаль вас и вашего мальчика.
Не знаю почему так к нему, все время чувство вины. Но мне он так бывает иногда противен, это не передать, а иногда вроде ничего , но такого счастья как племяшку обнимаю я к нему не чувствую.
Не фонарь• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
люблю своих детей и детей сестры .
к остальным ровное нормальное отношение.
Так же...
Аксинья Максимовна• 03 февраля 2020
Люблю, и своих, и чужих. К своим больше претензий и требований. Чужих сквозь свою душу пропускаю, я учитель, и все детские судьбы через меня как через сито. Очень привязана к детям, переживаю, пытаюсь решить проблемы, сложно, очень сложно.
Баба на горошине• 03 февраля 2020
я маленьких девочек ненавижу. У меня в детстве было много травм
ЯблокоРаздора• 03 февраля 2020
Нет. Хотя своего ребёнка люблю.
Не питаю иллюзий и не умиляюсь ’детскости’. Для меня все дети - это будущие взрослые. С их грехами, ложью и всем, что присуще взрослым ) Рано или поздно все они, и мой ребёнок в том числе, испортятся. Поэтому удивляюсь тем, кто охает по поводу деточек, умиляется... Хотя даже среди 5летних детей есть такие редкостные сво... Не раз таких видела, и это только детская площадка. А что будет, когда они подрастут и станут 10летками?
К крикам и визгам чужих детей отношусь довольно спокойно.
Циля Шниперсон• 03 февраля 2020
люблю.. подружкиных,родственников, всех детей..дети тоже ко мне все тянутся
НетЕщеНаверное• 03 февраля 2020
Нет. Особенно племняяниц мужа. Просто бесят
Ватный Пупс• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Не мне Вас судить, но странная Вы. У меня сын - копия свекровь,с которой у меня, мягко зказать не очень отношения. Но, я его люблю больше всего на свете!