Пирожкиня• 03 февраля 2020
Сквирт это моча, а муж думает оргазм
Муж нашел мои точки Джи и оргазм с ним испытываю клиторальный. Все кайфово
Но вот произошел у меня сквирт. Первый раз подумала , Вааау, вот это я пушка! Второй , третий, тоже радовалась. Но думаю, хм, ничего не происходит, никаких бабочек в животе, а водичка брызжет разные стороны. Раз на 10 поняла, что если хочу писять, то сквиртану, если не хочу, то хоть муж жмёт и интенсивно там ласкает, то ахалай махалай не происходит) от так
Но муж думает, что это оргазм, а мне стыдно, что я подссыкаю
Soniquesony• 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я еще когда кашляю или чихну, могу письнуть
Сквиртуете)))
Soniquesony• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
автор,спасибо за тему,с комментов, чуть не уссалась
Неправильно )) обсквиртилась , будьте в теме )))))
Бокс-орун• 03 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Та ні автор,сквірт це не сеча,а ви тупо ссите, і зі сквіртом це не має нічого спільного

Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так как определить сквирт это или нет????брызжет в разные стороны!!)))
Ой, йоперный теарт
вы хоть стены потом отмывайте от мочи
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
У вас тоже недержание
Попижёновна• 03 февраля 2020
Не существует никакого сквирта.
Даже порно актеры об этом говорят)
Это моча
Даже порно актеры об этом говорят)
Это моча
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Так может это сквирт Вас настиг

Советчица доводит до сквирта!
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Характерно, что про несуществующий сквирт чаще всего заявляют люди, которые верят в несуществующую точку джи.
Своеобразное плацебо, дамы верят в точку джи и сквирт, мужчина старается, чтобы его наградить они писькают в него и все счастливы)

аааааа ....ржака

Карта мордвы• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так я и говорю подссыкаю
Наверное
Как определить то????
Наверное
Как определить то????
По запаху и внешнему виду есть разница.
А вот недавно• 03 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
По запаху и внешнему виду есть разница.
Не всегда же моча имеет выраженный запах
может поэтому и путают
Чукча Мукча• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так бы сказала, что сквирт был)))
Швабристка• 03 февраля 2020
Автор, вы главное покакать не забудьте перед сексом. В то не только подсыкать будете.
Ду да ду да ду• 03 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Так вы и подссыкаете, а не сквиртуете. Это разное.
Вот именно. Автор, вам к урологу. ПС сквирт был, это не моча
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Чуть не сквиртанула
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2020
Автор, я тоже сквиртую и сквирт мне неприятен. Ничего общего с оргазмом он не имеет. И после сквирта такое ощущение, что цистит начался. Через время проходит.
Незнакомлюся• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Обоссанный бедолага думает, что то ’сквирт’, а то ’золотой дождь’
Таракашечка• 03 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Это Ваше мнение ))) Позвольте врачу с Вами не согласиться... ;)
Вот и страшно, что у нас ТАКИЕ врачи!
Пирожкиня
• 03 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот что то похожее и у меня. Неприятная резь в той самой точке Джи. И не пахнет, я снимала простынь и не стирала её специально. Она просто высыхает и запаха нет никакого. И пятен нет
Щас ухожу• 03 февраля 2020
У меня бывает , что выделяется много жидкости , но прямо перед оргазмом, она похожа на воду. Во время оргазма жидкость другая, более плотная.я тоже не знаю, моча это или не моча , но ощущения в процессе, так сказать, приятные) Но до оргазма да, далеко
Аноним_1289• 03 февраля 2020
Ответ дляTamirin
Верю.По вашему сквирта не существует или что?
Это не по-моему. Это по-любому. Сквирта не существует?
Вы верите и в то, что порноактрисы стонут от удовольствия и 18 раз за съемку кончают?))
Ответ дляАноним_1289
Я не смотрю порно где ’18 раз кончают ’.
Путаете мягкое с теплым.
Стонать будут многие, если член большой и опытный мужчина, который и руками и языком и членом управляет хорошо))
То что в порно часто постановка со стонами, я не спорю.
Путаете мягкое с теплым.