Пирожкиня• 03 февраля 2020

Сквирт это моча, а муж думает оргазм

Муж нашел мои точки Джи и оргазм с ним испытываю клиторальный. Все кайфово
Но вот произошел у меня сквирт. Первый раз подумала , Вааау, вот это я пушка! Второй , третий, тоже радовалась. Но думаю, хм, ничего не происходит, никаких бабочек в животе, а водичка брызжет разные стороны. Раз на 10 поняла, что если хочу писять, то сквиртану, если не хочу, то хоть муж жмёт и интенсивно там ласкает, то ахалай махалай не происходит) от так
Но муж думает, что это оргазм, а мне стыдно, что я подссыкаю
Soniquesony• 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я еще когда кашляю или чихну, могу письнуть
Сквиртуете)))
Soniquesony• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
автор,спасибо за тему,с комментов, чуть не уссалась
Неправильно )) обсквиртилась , будьте в теме )))))
мадам Везувий• 03 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
сквирт это не моча
А что????
Бокс-орун• 03 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Та ні автор,сквірт це не сеча,а ви тупо ссите, і зі сквіртом це не має нічого спільного
Бокс-орун• 03 февраля 2020
Состав женского эякулянта отличается от состава мочи
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так как определить сквирт это или нет????брызжет в разные стороны!!)))
Ой, йоперный теарт вы хоть стены потом отмывайте от мочи
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
У вас тоже недержание
Попижёновна• 03 февраля 2020
Не существует никакого сквирта.
Даже порно актеры об этом говорят)
Это моча
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Так может это сквирт Вас настиг
Советчица доводит до сквирта!
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Характерно, что про несуществующий сквирт чаще всего заявляют люди, которые верят в несуществующую точку джи.
Своеобразное плацебо, дамы верят в точку джи и сквирт, мужчина старается, чтобы его наградить они писькают в него и все счастливы)
аааааа ....ржака
Карта мордвы• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так я и говорю подссыкаю
Наверное
Как определить то????
По запаху и внешнему виду есть разница.
А вот недавно• 03 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
По запаху и внешнему виду есть разница.
Не всегда же моча имеет выраженный запах может поэтому и путают
Я только за!• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
фото
духовка
Чукча Мукча• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так бы сказала, что сквирт был)))
Одноклассница• 03 февраля 2020
не бухайте,печень укрепляйте,купите карсил. И ссаться не будете.
Швабристка• 03 февраля 2020
Автор, вы главное покакать не забудьте перед сексом. В то не только подсыкать будете.
Ду да ду да ду• 03 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Так вы и подссыкаете, а не сквиртуете. Это разное.
Вот именно. Автор, вам к урологу. ПС сквирт был, это не моча
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Чуть не сквиртанула
Артура Пирожкова• 03 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У вас тоже недержание

Сквирт
ИграйМойГормон• 03 февраля 2020
Ответ дляКумушка
очень интересно, держите нас в курсе
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2020
Автор, я тоже сквиртую и сквирт мне неприятен. Ничего общего с оргазмом он не имеет. И после сквирта такое ощущение, что цистит начался. Через время проходит.
Незнакомлюся• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Обоссанный бедолага думает, что то ’сквирт’, а то ’золотой дождь’
Таракашечка• 03 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Это Ваше мнение ))) Позвольте врачу с Вами не согласиться... ;)
Вот и страшно, что у нас ТАКИЕ врачи!
автор Пирожкиня • 03 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот что то похожее и у меня. Неприятная резь в той самой точке Джи. И не пахнет, я снимала простынь и не стирала её специально. Она просто высыхает и запаха нет никакого. И пятен нет
Щас ухожу• 03 февраля 2020
У меня бывает , что выделяется много жидкости , но прямо перед оргазмом, она похожа на воду. Во время оргазма жидкость другая, более плотная.я тоже не знаю, моча это или не моча , но ощущения в процессе, так сказать, приятные) Но до оргазма да, далеко
Tamirin• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Вы в это верите? Какое наивное дитя)) Если уж есть искусственный мужской эякулят, то что им стоит подделать женский в угоду любителям на такое попялиться?
Верю.По вашему сквирта не существует или что?
Аноним_1289• 03 февраля 2020
Ответ дляTamirin
Это не по-моему. Это по-любому. Сквирта не существует?
Вы верите и в то, что порноактрисы стонут от удовольствия и 18 раз за съемку кончают?))
Tamirin• 03 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Я не смотрю порно где ’18 раз кончают ’.
Путаете мягкое с теплым.
Стонать будут многие, если член большой и опытный мужчина, который и руками и языком и членом управляет хорошо))
То что в порно часто постановка со стонами, я не спорю.