Тепличная• 03 февраля 2020
Хочу уйти от мужа но некуда. Плюс маленький ребенок
Ребёнку 1 год. Поняла, что не люблю мужа, он меня раздражает сильно, просто бесит. Хотела бы лучше сама жить но есть одно большое но. Мне некуда идти, жильё его, вернее даже не его а свекрови. К родителям не вариант, они живут в 1комнатной квартире. Даже если выйти на работу, на оренду жилья денег не хватит. И я просто не могу уже от этих мыслей, жизнь унылая, мысли грустные... Что делать в такой ситуации? Да, на алименты сильно рассчитывать тоже не приходится, зарплата небольшая у мужа. В общем замкнутый круг и я так себя чувствую плохо. Ненавижу мужа, но приходится с ним жить
ЖонДуан• 03 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вы не нужны,а кто-то очень даже нужен и востребован
За меня уж не беспокойтесь.
А вот автор востребована не будет. В ней нет огня, одно нытье и страдания.
На-перекуре• 03 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
что только тетки не напишут, чтобы оправдать свою лень и нежелание идти на работу....
+100000000000000000000, сразу находится вагон причин)))))
Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А у вас дети есть маленькие? Как у вас получается? Поделитесь мудростью.
Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Желания куча. Лично у меня Бабушек нет, мужа нет, никого нет, на няню нет денег . Ребенок болеет каждые 2 недели. Могу сфоткать карточку, если не верите. Неделю в школе, 1 класс, 2 на больничном. И так с сентября. Плюс каникулы, карантины. Сидеть некому, как выше я написала. Ищу такую работу, куда если что можно с ребенком придти. Чтобы входили в положение в случае чего . Но таких работ практически нет. У меня есть подработка в инете, но то тыс грн максимум. Вот раз вы умная такая, посоветуйте мне что - то.
Из Хацапетовки• 03 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
так у вас немаленький ребенок уже. сам посидит, без вас. по телефону проконтролируете, чтобы Панадол вовремя выпил и ок.
На-перекуре• 03 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Мои дети уже выросли. И я осталась одна с двумя детьми на руках возраста 4 года, 2,4 года, будучи беременной третьим на 14-й неделе. Только мой путь вам не подойдет) я пахала, как лошадь и была благодарна за то, что меня пустила жить соседка в мамин дом в селе бесплатно, платила только за электричество.
Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Она не такими легкими болезнями болеет, чтобы панадольчик 1 р в день выпить и все. . То гнойная ангина, то обструктивный бронхит, то температура неделю 39-40. Не могу к сожалению бросать дома в таком состоянии, ну пусть я буду лентяйка.
Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
И как и кем вы работали в такой ситуации ? Очень интересно. Дети с вами были все?
Семенна Семеныч• 03 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Мне нравится, как в одних темах пишут, что детей в 7 лет оставлять дома одних нельзя. Пугают соцслужбами.
А в других темах: не такая уж и маленькая : 7 лет, может сама посидеть. Ах уж эти советчицы)
Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
6.5 лет. Я считаю, это очень маленький ребенок, сам оставаться, тем более больной.
Я_поехала• 03 февраля 2020
Да.... Автор. Видимо не так то вы и хотите уйти. Я уходила от мужа в сьемную квартиру имкя денег на два месяца. Ребёнку был год! Просто я хотела уйти, а вы так - поговорить. Днем я сидела со своим ребенком+ребёнок соседки, которому 6месяцев,а ночами вязала шарфы и шапки на заказ, а ещё деревья делала из бисера. Выжили) рада что ушла.
Блины со смайликами• 03 февраля 2020
Не думайте сейчас об этом.
Думайте, как будете обеспечивать себя и ребенка, когда он в сад пойдет.
У Вас ещё могли гормоны в норму не прийти.
У меня и после первых и после вторых родов, в течении 2 лет, отношения с мужем были ’ всё не так ’,потом прошло.
Блины со смайликами• 03 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Странный вопрос. Что я должна была делать. Не все же выходят замуж и рожают в 20, и даже не в 30. Работала на обычной работе, нет супер карьеры. Обычный человек. Не все же в жизни супер бизнес леди с крутой карьерой и зарплатой десятки тысяч гривен. Есть обычные люди живущие на небольшую зарплату и замуж выходят поздно и рожают тоже...
Так и муж у Вас обычный. Не всем же быть алигархами. Многие женятся и содержат семьи на копейки. Почему то себе Вы оправдание нашли, что Вы обычная, а мужа хотите необычного?
Крем для арбуза• 03 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
я думала вам 20-22!))))
а в таком ’почтенном’ возрасте как ваш, уже надо было насобирать денег и на декрет и на ремонт.
а нет -так сидеть без ремонта или делать его своими,извините за выражение,руками...
а вот интересно сколько денег, по-вашему мнению, она должна насобирать к этому почетному возрасту?
Ответ дляЖонДуан
Вот мне интересно, почему все думают, что потухшая замученная женщина 37 лет с годовалым ребенком интересна как любовница, которую еще и содержать нужно?
Когда она на свидание отправится, кому ребенка сдать? И главное- цель поездки? Или с собой брать ?
как на работу отправлять - так вперед ) и кому ребенка - не важно
а как к любовнику на пару часов - вай вай, откуда время взять ? кому ты нужна ))))
Настенные трусы.• 04 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
так у всех разный уровень возможностей и желаний.
как по мне: у дамы должны быть уже до брака свои сбережения.
37 лет не хухры-мухры))
за 15лет или 180 месяцев х10% от зарплаты .
+ 6 месяцев до родов ВСЯ зп.
за благосостояние будущего папки и говорить не приходится.
с него - почка!))))
37 лет не хухры-мухры))
+ 6 месяцев до родов ВСЯ зп.
с него - почка!))))
Блины со смайликами• 04 февраля 2020
Успех бизнеса, как и брака, не в том, чтобы найти хорошего партнёра, а в том, чтобы самому быть хорошим партнёром.
// Вуди Аллен //
Госпожа_тамагочи• 04 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
// Вуди Аллен //
бред
не работает
оба должны быть такими - вот просто поверьте !
идиот это вуди , абы сказать
не работает
идиот это вуди , абы сказать
БершкомангоЗар• 04 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Дуже важлива причина лишити дитину батька. А коли дитя підросте і спитає чому батьки розлучилися. Мама скаже, що спати з татом не могла.
На самом деле это очень уважительная причина, причём ну очень
БершкомангоЗар• 04 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нашли другую работу?
Да нашла,рядом с домом,зп немного больше
Блины со смайликами• 04 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
бред
не работает
идиот это вуди , абы сказать
не работает
идиот это вуди , абы сказать
Хм... Вы наверное не всегда правильно пониимаете прочитанное. Иначе не писали бы такой бред.