Ms. Iphone• 09 апреля в 18:28
Что у этих врачей в голове когда советуют не спешить пить АД
Купите в аптеке копеечные средства типа валерианки ,глицина и т д ? Которые говорят ,что депрессия лечится спортом ?
Как они могут называться врачами ,если понятия не имеют ,что такое депрессия и путают банальную хандру ,которую действительно можно убрать спортом,??
Свекруня• 09 апреля в 18:32
Ответ дляMs. Iphone
Я имею ввиду, врачи на Ютубе или в инста .
Тому що як раз більшість людей хандру називають депресією. Похерити собі медіатори мозку завжди встигнеться, а комусь дійсно допоможе спорт.
Ms. Iphone
• 09 апреля в 18:34
Ответ дляСвекруня
Так ,если это врач ,то он должен объяснять разницу этих явлений . А в видосах они дают такие непрофи советы .
KristinkaTeen• 09 апреля в 18:34
Вы же понимаете что врачи на ютубе и инструменты говорят для широкой аудитории. У большей половины может быть : временная апатия, тревога, выгорание и в первую очередь для них советуют начать с легкой валерианы, спорта и отдыха. И только если это не помогает, тогда уже нужно обращаться к психиатру.
ПироженкА• 09 апреля в 18:45
Что в головах у людей,которые лечатся у профанов с инсты и ютуб
Первая ласточка инфляции• 09 апреля в 19:08
Люди, которые лечатся через сторис, как бы валерьянки и достойны.
Ms. Iphone
• 09 апреля в 19:16
Ответ дляПироженкА
А кто вам сказал ,что я там лечусь ? Меня их советы возмутили
Кавуся• 09 апреля в 19:20
Ответ дляMs. Iphone
Автор, я **уею как вас всех подсадили на АД.
вы много знаете истории счастливых, когда люди спрыгивали с них и жили дальше норм?
Сильно сомневаюсь.
Поэтому вам советуют не спешить.
При физ нагрузках вырабатываются гормоны радости и удовольствия. Серотонин, дофамин. Частично те же, что и при АД.
но вы все хотите легкой таблетки, а потом сидите овощами до конца дней и весом +20.
Реально, в ад нуждается очень небольшое количество пациентов
Сильно сомневаюсь.
Поэтому вам советуют не спешить.
Голубка миру• 09 апреля в 20:52
Вы сами специалист? Нет? С какого перепугу вы решили что знаете лучше их? Депрессии бывают разные. Считать что если кому-то при депрессии помогает движение то у них ’просто хандра’ это ваше невежество и отсталость, а не кого-то другого. В развитых странах постоянно идут исследования и со временем изменяется информация о том, о чем казалось было уже всё известно. Если вы не специалист и не читаете последние исследования, то вы ничерта и не знаете, в лучшем случае видели учебник 30-летней давности.