Аноним• 14 октября 2012
Подарок любимому на НГ
Девчонки, нужны идеи)
Давайте делиться)
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
себя)
Нельзя подарить ему то, что у него и так есть))))
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляSEVERINA
вы бы написали сколько лет мужу/парню, чем интересуется. ато непонятно что советовать
Муж. 26 лет.
Романтик.
Интересуется всем) На чем-то конкретном не зациклен.
Романтик.
Аноним• 14 октября 2012
Совместный поход на какое-нибудь мероприятие. Или пойдите и выберите вместе и себе , и ему то, что нужно. Мы делаем так.
Аноним• 14 октября 2012
Трусы. Самый лучший подарок. Мой муж любит разные трусы. Так-вот я ему нашла ’велику вісімку’ флагов на трусах. Теперь у него будет 8 трусов с разніми флагами)) А вообще, я думаю, что все мужчины любят практичные подарки.
irinkaberry• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже часто дарю трусы))) или футболки!
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы часто делаем ’вылазки’. Под елочку это не актуально.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Уже было на 23 февраля)
irinkaberry• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Боксом
мой тоже бокс . Можете подарить для бокса аксессуары, смотря на какую сумму расчитываете.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
У него полно всего((( +даже боксерские перчатки на него найти - нереально. Рост 2,00, рука, тоже под стать росту)