Снежнакомка• 03 февраля 2020
Я беременна, парень игнорирует, посылает
Каждые 3 недели так. Вчера ушел, и вторую ночь не знаю где ночует. Пишу, а в ответ только иди на х.. Я беременна, заболела сильно, вчера лежу, попросила его картошку пожарить, а я почищу, - не захотел. Пришлось с температурой самой на кухне варить ему еду. Потом я как вспылила, пришла на кухню, он весь день там просидел, и кричу, что мне обидно, я лежу там, беременая, меня знобит, и в жар бросает, температура, а он даже не спросит как я себя чувствую. Он в ответ стал оскорблять, посылать, я тоже в ответ на маты, реакция такая, бесят маты ужасно! А я плюс беременная, у меня вообще агрессия включилась, словно материнский инстинкт, как он может посылать меня беременную. В итоге мой папа на крики прибежал, а мой парень собрался за секунду и ушел. Двое суток нет. Игнорит. Только посылает. И чуть какое требование у меня или истерика, гормоны, плюс токсикоз изжога 2 мес, честно я устала от этих неприятных ощущений, плюс парень забивает на все. Живем у меня у моих родителей, потому что родная мать его выгнала из за его характера. И он ходит только коичит мне, я разве тебе что то должен? Должен одно я считаю, быть мужчиной и отвечать за свои слова. Сегодня мне хуже стало по самочувствию. Написала парню ты будешь? Купи пожалуйста хлеб и молоко, я выйти не могу, в ответ маты. Я очень боюсь, он уже не раз мной манипулировал, но меня пугает уйти сейчас беременной. Пугает также что и он уйдет. Придет завтра по любому, так как все вещи его тут у меня и на работу завтра, но он не раз демонстративно уходил молча, я плакала, просила остаться, он оставался, но я так устала, он никогда первым не идет на контакт, вся инициатива моя. И думаю, уйти самой от него, или терпеть это и снова начать мириться, или дать ему уйти, не знаю... Мама моя в ужасе, как это я с ребенком сама, чтоб мирилась типа, но я каждый раз закрываю глаза на его маты (это единственная его защитная реакция при чем на все абсолютно, хотя сам часто провоцирует), в расстерянности что делать
Докладная• 03 февраля 2020
Автор, сколько Вам лет? Похоже, что Вы еще очень молоды.
Гоните его поганой метлой из своей жизни. Это ужас, что Вы терпите.
Баррикадница• 03 февраля 2020
Аборт делать и в шею парня гнать. В следующий раз одевать 50 презервативов + контрацептивы.
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
А лучше стерилизоваться
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Аборт уже поздно делать, половина срока. Ранее он себя вел адекватнее, и оба хоткли ребенка. А теперь, похоже сама его буду растить
Кто крайний?• 03 февраля 2020
Да что с ними такое??? Я сегодня тоже узнала радостную, но неожиданную весть. Полоски он, млять, второй не видит... Слептор.
Да будет так• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Оба хотели ретенка? На территории ваших родителей? Вы либо тролль, либо сами неадекватны.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Его квартира должна была сдаться в январе, но стройку остановили. Квартира его будет, но чуть позже. Но если я уйду от него или он от меня, то да, растить буду с родителями
побольшомусекретику• 03 февраля 2020
От такого беременеть-самое тупое и безответственное, что вы сделали в своей жизни! С такого хрена толку уже никогда не будет( да и то ,что его родная мать, какая бы ни была она, не смогла его терпеть- вас не смутило ни как???) Живет у вас и рот открывает , и с матами? Ну вы имеете то, что сами заслужили! Бачили очи, шо купували! Позволили так с собой обращаться- получите (((( он-мразь, ясно как божий день... но и вы, извините,слова не найти(((где мозги, глаза и самоуважение- не ясно(((печально! Ну побегайте за ним, унижайтесь дальше- у вас так смотрю, в норме...Я бы на хер послала даже с малышом- такой папаша не Папа!
Да будет так• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
И че, так чесалось, что подождать никак было? Хотя, в вашем случае, это один фиг бесполезно, вы не расписаны и квартира его. А в то, что он до вашей беременности был прям белый и пушистый, а так резко поменялся, я не верю.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, так и хочется, послать его. Думаю если завтра скажет что уходит, останавливать не буду.. хоть и страшно. Я всегда первая с мужчинами мирилась, они ноги вытирали. Надо набраться смелости и не вмешиваться, хочет уйти, пусть уходит..
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2020
Бабыыыыы!!! Акститесь!
Вы чего на беременную женщину накинулись?! Автор, уважайте себя и требуйте этого от окружающих!

Да будет так• 03 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Бабыыыыы!!! Акститесь!

Кто на неё кидался, пишут правду, как есть. Или надо написать:’ниче страшного, милые бранятся-только тешатся’?
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Не был белым и пушистым, но позже это проявилось, месяцев 7 идеально все почти, а потом начал крыть и говорит что только так я понимаю и до меня доходит
Да будет так• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Люди не меняются так резко(если это не болезнь) Либо вы его знали очень мало и не просекли истинный характер, так сказать, видели демо-версию, но тогда опять же резонный вопрос-на крй фиг вы целенаправленно беременели?
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Меня больше смущает температура на половине срока...
Темп 37,5, трахеит
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Согласна, не разобралась(
побольшомусекретику• 03 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну ещё на что то надеетесь? Может уйдёт, а может останется... точно тут кто то из девочек написал-это какой то сюрреализм... сербский артхаус какой то, а не отношения! Вы уважайте себя! Чемодан за дверь ещё сегодня- и если завтра на пузе под дверями ползать будет( ясно, что цирк на пару часов, потом опять матом крыть вас будет!!!) посылайте на хер!!! Ну не будет толку!
Самохвалова• 03 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
А лучше сразу трубы перевязать, что б такие д**ы не размножались.
Так, детка, дышим глубже - за двоих. Жаль, что ваши родители оказались чуток трусоваты, но что делать, дайте им шанс.
Вот это вот у*бище, которое вовремя не вынуло свой член из вашей вагины, идёт с порога и далеко лесом. Завтра на пороге его ждут шмоточки, можно особо не стараться складывать, достаточно мусорного мешка.
Хорошо бы, чтоб к мешку со шмоточками вышел ваш папа и указал направление, где тот самый лес.
Все. Этот чужой вам чувак, которому вы ничего не должны. Он реально урод. Даже не сомневайтесь и не оправдывайте его ничем.
Дальше пьем витамины, соки, хорошо кушаем, гладим пузик и вовремя рожаём здорового малыша. Это сейчас ваша основная программа.
Снежнакомка
• 03 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Да, похоже.
А почему тролль сразу? Всегда так удивляют эти специалисты по троллям. Приходите в гости, покажу расскажу, хотя что доказывать людям которые верят только в свою якобы правду