Мафиозная• 03 февраля 2020
50 евро изымаются?
Увидела статью, не могу найти официальную информацию
СноваЗдорова• 03 февраля 2020
Автор, могу выкупить у Вас, так уж и быть, за каждую банкноту в 50 евро дам по 100 грн. Всё равно изымаются, выбросите жалкие бумажки
Дайте подумать• 03 февраля 2020
А я дам 150 грн. Кстати 100 евро тоже изымаются. Даю 300 грн за каждую купюру в 100 евро. Пишите адрес, через 10 мин подьеду.
Схема сыра• 03 февраля 2020
Не изымаются. 50 евро старого образца меняются на новые с другой голограммой (с полоской). Лучше от старых избавиться.
В штатах доллары ходят 50-х годов, а у нас бумажку 2003 года в банк не всегда сдашь, носом крутят
Поумничка• 03 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Блин, купюра 2017 года уже считается старой?
Сам себе Петросян• 03 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
А недавно ещё сами давали эти купюры. Сейчас дают 2006, потом назад и брать не хотят
пу_пугренчик• 03 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Мне в кассе привата сказали,что они принимают и выдают купюры $ начиная с 1996 года выпуска.
Ватный Пупс• 03 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы попробуйте сдать им такую 96 года. То они только говорят. Я как то взяла не посмотрела а потом сдать а они не берут
Мафиозная
• 03 февраля 2020
О 500 я знаю, я о том, что если я собираю деньги и тратить буду лет через надувать, то нафиг мне эти неликвидные 50 евро
Кактус из кожезаменителя• 03 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
В Привате берут доллары 96-го года, и с печатями берут. Сдавали без проблем.
Ответ дляМафиозная
Какие 50 евро неликвидны?
пу_пугренчик• 03 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Моей маме пенсионерка вообще подсунули купюру 50 $ 93 года выпуска. Она откладывала по три копейки с пенсии и купила $, теперь ,как я ей сказала что они у нас не ходят, переживает что пропадут.