Попадалочка• 16 ноября 2013

Как наказать урода?

Сегодня застрелили мою собаку, у меня же под двором. А во дворе у меня двое маленьких деток.
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Вы наверное совершенно не поняли моей логики.Я против жестокого обращения с животными,и тем более убийства.
Вам не понять,пока у людей отношение к животным сходное с вашим,как бы Вам сказать чтоб не обидеть,общество у нас такое какое есть в данный момент.
Девушка, Вы не знаете моего отношения к животным, и к собакам в том числе, так что давайте не будем. Потому что я тоже могу Вас обидеть, не хочу только...

Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
собака дворняжка, ниже колена ростом. За пять лет у нас еще никого не укусил. В вольере что бы на цепь не садить. А если собака сидит на улице под калиткой у себя, это не повод ее убивать, или тогда перестрелять пол деревни собак. И как можно судить какая я хозяйка? Суть в том, как можно на улице днем убить просто так животное, где ходят люди и дети?
автор появіться і обясніться)
у вас мабуть є догадки що це за дворнік і чому він застрелив вашу собаку?
Agnosia• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Я ровно отношусь к ’оскорблениям’в Интернете.Вы правы,я не знаю вашего отношения к животным,сделала выводы лишь по сообщениям здесь...
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Я тоже о Вас сделала выводы. Например, что Вам что собака, что ребенок.
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Вы тоже,вы уже здесь все поголовно решили,что собака чуть ли не бешеная кусающая всех вокруг :))
я такого не говорила) непотрібно наклепів...
а на рахунок того що без хазяїна собака бігає селом це ненормально.
Apassionata• 16 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
хоть как-то наказали- это не хилый срок, вы в курсе?
Мне -- плевать. Главное, что дяденька не будет представлять угрозу для окружающих.
Вы знаете другие способы донести до стрелка, что он неправ? Раз у него есть оружие, он в курсе, что стрелять по живым мишеням НИЗЗЯ. Следовательно, сознательно нарушил закон.
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Причем тут отношение к животным взагали, лично у меня есть кот и собака, и я к ним отношусь нормально( без облизывания .опы, конечно, как некоторые), но за пределами двора даже моя надрессированная на охрану собака безконтрольна!!
Заставляличка• 16 ноября 2013
вызывайте милицию и пишите на него заявление, еще можете на юа вете написать, привлечь волонтеров, за жестокое обращение с животными сейчас статья уголовная есть
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
суть відповіді в тому що якщо це животне небезпечне для оточуючих то .... ви нам росказали що застрелили вашу собаку а все решта ми незнаємо, тому для чого розводити драми?
росказали б нам детальніше...

Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
По вашей логике любого из нас можно посадить по серьезной статье, просто чуть додумать, до писать и т.д. Но от тюрьмы да от сумы... знаете такое. Удачи вам, надеюсь вас все-таки это не коснется.
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
ви недопоскаєте що цей собака міг напасти на нього в лісі під час прогулки і дворнік міг попереджати автора - господара що б без нагляду невипискули собаку, і від незмоги повпливати на ситуацію він вистрелив???
Agnosia• 16 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Что значит ’любого из нас’ ?)) не расписывайтесь за всех,я лично на досуге собак не стреляю.
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Цитата:
шкода( тому що через таких як Ви яким на все плевать деякі безнивинно сидять...
а можливо це не дядінька а собака була угрозою для інших???? неподумали?
Agnosia• 16 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
А вы не допускаете что это просто очередной олигофрен?которых сейчас тьма?
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
да не, его надо привлечь за покушение на убийство человека( бо если собаки- не примут заявление), и да восторжествует справедливость.
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Apassionata• 16 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Как только я буду ходить по городу с оружием и постреливать налево-направо или ездить на машине по детским площадкам и на красный по пешеходным переходам с огромной скоростью -- даже если я никого не подстрелю и не задавлю, меня НУЖНО посадить. Причём, чем быстрее, тем лучше.
Agnosia• 16 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Гораздо больше ходит на свободе,хотя совершили не мало всякого.
Незаслуженно осуждённых еденицы.
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
так мало ли что вы там делаете, чуть додумали-дофантазировали и вот оно- преступление века!

Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Незаслуженно осуждённых еденицы.
Так может Вы тоже зря на свободе? Мы же не знаем, чем Вы занимаетесь.
Apassionata• 16 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я -- подумала. Загрозою були і собака, і дядько. Собаку застрелили, дядько бігає зі зброєю по місту...
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
допускаю все) але для чого позаочно садити людей в тюрму якщо ми незнаємо ні агресивності собаки ні те як собака ходила по селі і скільки, яку загрозу несла для оточуючих, чи була привита...
Agnosia• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
М-да.Диагноз вашему ответу :Бессмыслица.
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ну тут достаточно поинтересоваться, есть ли у дядька вообще разрешение на зброю?
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Незаслуженно осуждённых еденицы.
От куда такая уверенность? Из-за таких, кому на все плевать- незаслуженно осужденных все больше и больше, и кормят/поят/одевают их за наш счет, если что
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
дядько не бігає по селу зі зброєю))))
суть в тому що можливо ситуація була такою що це оправдує того чоловіка, хто його знає... автор багато недоказує(
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Знаете, Вы меня достали - добрая Вы наша. Не трогайте меня - лечите свои мозги (чтобы не сказать грубу), со своими я как-то сама разберусь. Ок?
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
для большей справедливости- дядьку тоже застрелить. ПРИ ВСЕХ!
Agnosia• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Я вроде про Ваши мозги ничего не писала
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Я вроде про Ваши мозги ничего не писала
Ну и не пишите - идите собак покормите на улице, похолодало. Больше толку будет.