Попадалочка• 16 ноября 2013
Как наказать урода?
Сегодня застрелили мою собаку, у меня же под двором. А во дворе у меня двое маленьких деток.
Зубачистка• 16 ноября 2013
важко судити про щось в ситуацію в якій не були ми самі...
автор буде захищати свої інтереси але з її мови не все так гладко
(собака без намордника бігає селом без гагляду господара)
двірник буде захищати свої інтереси
(ніхто незнає чому він це зробив, але право на це він немав, хоча з другої сторони якщо в нього малі дітки а собака можливо не одноразово гарчала на них от він і вирішив покінчити з цим)
одним словом обоє неправі(((
собаку шкода як не крути... якщо заводити собаку то потрібно її доглядати.
двірник буде захищати свої інтереси
одним словом обоє неправі(((
Попадалочка
• 16 ноября 2013
блин я уже жалею что написала, такие тупые ответы, собака никого не разу не укусила. Я хотела лиш узнать как можно наказать за преступление, ведь должны же быть каки ето законы. Ведь в следующим может оказатся не собака!
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
У вас по ходу вообще всё плачевно :))
Лечите нервную систему.
Вы еще и доктор? Какая прелесть
. А автор Вам зачем, Вы же уже сами все придумали? Расскажите уже Вы нам, что это за дворник с пистолетом.
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
Вам уже ответили. Если Вы знаете этого человека, то прежде всего поинтересуйтесь, имеет ли он разрешение на оружие.
Ответ дляhaddiga
Вот-вот,похоже это не всем понять.Оказывается у нас стрельба и убийство - это норма.Все выгораживают убийцу.
Ряженка• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
автор, а Вы разговаривали с этим дворником, как он объяснил свой поступок?
Пирожкиня• 16 ноября 2013
ой, я прям млею от таких собаководов
купят, потом гуляют и без поводка и без намордника - вырабатывают адреналин у прохожих
и попробуй что-то скажи им !!!
а Вы в курсе что собаку нельзя вообще выводить на улицу без поводка и намордника, будь она у вас размером со спичечную коробку и беззубая?
это противозаконно
Ваша бегала вообще сама по себе ? Чего теперь слёзы лить. Вы виноваты в гибели существа. Оно ни в чём не виновата. Просто с хозяином не повезло
и попробуй что-то скажи им !!!
это противозаконно
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
у вас паталогическая ненависть к людям и любовь к животным. Любая патология должна подвергаться лечению.
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
нічого дивного що жалієте...
потрібно нормально описувати ситуацію а не уродами обзивати!
а те що ваша собака бігає без вас і намордника по селу не ’’преступление’’ , вона також несе загрозу оточуючим.
І якщо на те пішло то для чого створували тему? - вас запитують чи знаєте ви двірника і які догадки по поводу вистрілу а ви відмазуєтесь....
як на мене все прекрасно знаєте але промовчуєте тому що 50% на 50% винні обоє але його ж треба посадити а з вами що? другу собачку заведете і буде вона сама прогулюватись по селу непривита без намордника...
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
чому ви так?) його ніхто неодобрує але за рахунок того що автор неадикватно себе веде то є підозра що двірник невиний, окрім того небачила двірників на машинах із зброєю
Apassionata• 16 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
дядько не бігає по селу зі зброєю))))
суть в тому що можливо ситуація була такою що це оправдує того чоловіка, хто його знає... автор багато недоказує(
Есть такое слово -- закон. Дядька его нарушил. Следовательно, пусть рассказывает про то, что его там ’оправдывает’ в специально отведённых для таких рассказчиков местах
(Вы не читали про мужика, который вот так стрелял по собакам, пока собственного сына не убил случайно? Про мудака, который тоже ’промазал’ и попал по девушке?)
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
нічого дивного що жалієте...
Просто пора уже уголовную ответственность вводить для нерадивых хозяев, за недобросовестное выполнение своих обязанностей.
Apassionata• 16 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
для большей справедливости- дядьку тоже застрелить. ПРИ ВСЕХ!
Ну, попробуйте :) Отпишетесь потом, чем всё закончится. Если, конечно, в местах лишения свободы инет будет...
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
как то я вам предлагаю, вы ж у нас борец за справедливость, ярый!
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
згідна так як всі поперли на двірника, так він можливо неправий але що його спонукало це зробити ніхто незнає... і якби автор дививсь за своєю собакою то нічого б небуло, собака втік з волєра, його невипустили він втік...(як на мене то ще той собака)
Ксюша-Ксюшенька• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
вот как раз и узнаете, как она когда наговаривают- а сидеть по полной, и инет там есть не переживайте, сможете отписаться
Лорка-хлорка• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
а стрелять под домом это нормально? Слава Богу ребенок не вышел.
Удалено администрацией...
Зубачистка• 16 ноября 2013
автор чекав підтримки але недочекавсь так як неописав правдоподібно ситуацію а з того що написав то сам винний що його собаку застрелили.(((
фрау Гитта• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
Автор, у меня овчарка. Я покрываюсь холодным потом при мысли,что она может вырваться за ворота. Самое элементарное- она может испугать ребенка. Знакомая девочка 4 лет пробыла в коме 4 дня из-за того,что соседская собака прыгнула ей на плечи,норовясь облизать лицо. Вы не понимаете, какую ответственность несете перед соседями?
ЗЫ. Мы с сыном сейчас в стационаре лежим,ему колят вакцину от бешенства. Из-за прикормленной собачки, внезапно бросившейся из кустов к ребенку,который шел к машине из садика. Как говорят ее кормители- НИКОГДА не нападала,очень ласковая.
Я хоть и сама собаковод и живность люблю, но детей я люблю больше,даже чужих. Если моя собака причинит кому-то зло, я ее сама же и порешу
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Я как-то видела сюжет по телевизору (если врали. то ия совру), как большая собака разорвала маленькую прямо на руках у девочки-хозяйки и на виду у своего хозяина. К счастью, сама девочка не сильно пострадала - хотя руки у нее были покусаны. А Вы представляете ее душевное состояние? А хозяевам той собаки ничего, они сказали, что их собака не любит гулять на поводке и в наморднике. Ну вот не любит, что же делать.
Попадалочка
• 16 ноября 2013
пирожкин млейте себе на здоровье! Собаку я не покупала а подобрала щенком, и где вы видели в селе дворняг гуляющих на поводке? Даже если бы убили чужую или бездомную под чьитом двором это преступление!
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
)) виховую дитину так: що якщо її грозить небепека то потрібно звернутись за допомогою і знищити небезпеку) так як це і зробив двірник!
Пирожкиня• 16 ноября 2013
ну честно, автор, вы реально всех за дураков держите?
сидит себе мужик дома и думает ’А чего б мне такого сделать сегодня?
А пойду того чудного пёсика пристрелю!’
Пошёл и пристрелил.
А пойду того чудного пёсика пристрелю!’ Пошёл и пристрелил.
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляhaddiga
це не відмазка! небажали гуляти на поводку - було вам стидно що дворняга я тк з ваших слів зрозуміла , то непотрібно було випускати.
Ответ дляhaddiga
Если собака имеет хозяина, то ее порода и способ приобретения не важен. Вы за нее ответственны. Если Вы сознательно(!) систематически(!!) отпускали ее погулять - я бы Вас по судам затаскала б
Зубачистка• 16 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
А пойду того чудного пёсика пристрелю!’
Пошёл и пристрелил.
автор недоказує чогось, нафіга дядьку їхати на окраїну села що б пристрелити собаку??? в нього була запланована поїздка і зброю він взяв із собою і собаку нестріляв в волєрі а стріляв на дорозі, недумаю що автор щось докаже міліції.
Apassionata• 16 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Папе своему предложите.