Хочу в БАНю• 03 февраля 2020
Как вкусно приготовить свинные крылышки?
Петриківна• 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну да. Их ещё на гриле в духовке запекают. Но хочет какой-то новый рецепт чтоб мужа удивить
Уже удивляли вареными крылышками от прокладок?
Ума Палата• 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Даю первую часть рецепта:
1. Купить свиные крылья 1,5 кг.
Автор, когда купите, выставите фото, я потом дальше рецепт напишу, их нужно видеть, рецепты отличаются по виду крылышек.
1. Купить свиные крылья 1,5 кг.
ПочтальЁнша• 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ну крылышки типа как гриль. Что тут удивительного?
Если вы купили крылышки свиньи, то одно из двух - вас развели или вы купили куриные крылышки.
Доктор Хаос• 03 февраля 2020
Может автор думает, что ’крылышки ’ это просто название боюда
автор, крылышки - это крылья. Они бывают только у птиц. Могут быть куриные крылышки, гусиные, утиные и т.д., а вот свиных быть не может, у свиней нет крыльев.
Я в дамках• 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы вообще понимаете что говорите??? У свиньи есть крылья??
Ума Палата• 03 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не нужно подсказывать
Радость моя• 03 февраля 2020
вообще то, летающие свинки занесены в Красную книгу! Изверги!!! НЕ троньте хрюшек, дайте им полетать вволю!!!
ПочтальЁнша• 03 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Или это ГМО-шное ГМО...
Марфушечка душечка• 03 февраля 2020
замочить в розовом майонезе, мелко порубить и варить на сильном огне
90x60x90• 03 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
если вы ему просто приведете свинью с крыльями, оон пипец, как удивится. даже готовить не надо будет

Пасти Ла• 03 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Тю. На спине конечно.
Евгений Н вы опять пьяны ? Идите спать ))))))
Ненька наша• 03 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
ну тогда бы она, наверное, объяснила, что это название блюда из таких-то ингредиентов, или хотя бы в кавычки название взяла))
а то на мой пост, что удивительны крылья у свиньи,она написала- а что удивительного, то есть настаивает, что у свиньи есть крылья)))
На паровозе• 03 февраля 2020
Имейте совесть. Я аж супом поперхнулась, как представила крылья свиньи.
Посудомойка• 03 февраля 2020
За интригующим названием «Свиные крылышки» скрывается свиная голяшка, которую до сих пор незаслуженно мало использовали для приготовлении пищи. Изготовленные из удивительно вкусного постного мяса свиных голяшек свиные крылышки привносят новую свежесть в пищевую философию. Внешне свиные крылышки похожи на полуножки бройлера, чья малоберцовая кость окружена нежным постным мясом голяшки, которое столь же вкусно, как свиные ребрышки.
Готовятся на барбекю.
Спасибо автору за вопрос, и не подозревала о их существовании)
Готовятся на барбекю.
Ума Палата• 03 февраля 2020
Вы это, Автор, вечером темку продублируйте, Вам больше рецептов набросают.
как тебе такое илон маск• 03 февраля 2020
В каждой бочке...• 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Зашла в тему только чтоб узнать где у свиней крылышки....
Голубая устрица• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Никогда не видела свинью с крыльями
фото на 1 странице, посмотрите
Батя, я стараюсь!• 03 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю как свинья с крыльями, но есть фото курицы с 3 ногами, работала на мясокомбинате
И ее продали людям? Это не вредно?
Голубая устрица• 03 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Даю первую часть рецепта:
1. Купить свиные крылья 1,5 кг.

я плАчу
Ms_Sambukina• 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Если вы найдёте СВИНЫЕ крылышки то подавайте сырыми, он и так удивится