Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2020
Люблю его больше, чем он меня
Что делать, что - бы не загубить себя в этих отношениях и сами отношения?
КоКоКоКоКоКо...• 03 февраля 2020
Начинать Любить Себя!!! По опыту знаю, как только немного стервочку включаешь, все ок, а как только ’все для него’ - никто ничего не ценит!!!
Бла бла бла• 03 февраля 2020
Я себя, а он меня) Идеальная формула, для меня. Я тоже люблю мужа, но он не знает степень моей любви)). Если честно, он для меня многое значит. И почку отдам, если нужно)) Но муж не в курсе о моих мисленных жертвах ради него))
Если я нервничаю, злюсь или соримся, я кричу, что я и без него прекрасно проживу и пусть проваливает.
Полиэтиленовый привет• 03 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы давно вместе?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы давно вместе?
Три года. Сначала он больше меня любил,умирал от любви прямь, а сейчас ситуация поменялась кардинально...
Уты-фрутик• 03 февраля 2020
Почитайте тему выше про идти некуда .
А то снова люблюнимагу прямо самое важное в жизни ,а потом эмоции пройдут и останется разбитое корыто .
Замахали этой любовью
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2020
Никогда не понимала такой собачей любви. Вы женщина, это вас должны боготворить и обожать а не вы