75В• 03 февраля 2020
Чому жінки часто приховують що у них є діти.
Ситуація шок. На роботі колега рік жив з жінкою, яка приховала що в неї є донька. Ми всі в шоці, що у таких мадам в голові. Вони познайомилися десь у клубі, місяці два зустрічалися, а потім вона переїхала до нього, в його квартиру. Ну і жили не тужили, ходили разом на спорт, їздили відпочивати.,все робили разом. Працювали в різних організаціях. Він познайомив її з усіма друзями, ріднею, вона навіть на корпоратив з ним приходила. І вона також познайомила його з мамою, батько в неї помер,а мама кілька разів приїзжала в гості. Сто раз розмовляли що хочуть дітей, ітд. І вона ні разу не обмовилася що у неї є донька 5 років, живе з мамою в селі. А на ці вихідні посварилися з мамою, і мама сказала забирати доньку в Київ. Так мій колега і почув правду. Її вигнав, сказав не в дитині діло, а в тому що брехуха. І якщо б вона розповіла про доньку на початку відносин, все було б по іншому. А так рік мовчала і вона, і мама її, і друзі.
Разумная Губка• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ні не їздила, за рік була два рази ось так
Вы этого не можете знать. И парень тоже. Если она скрывала ребенка, то и поездки тоже должна была скрывать.
75В
• 03 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
дело не в том, что у него есть из материальных благ, а то какой он человек....принципиальность - признак ограниченности. значит эта женщина были лишь очередной из большого списка и тот факт что он с ней прожил год и познакомил со всей родней никак не влияют на ситуацию.
была бы любовь, принял бы и с детьми, сколько бы их не было...
Ну, ну рік брехати. Може він хотів одну дитину і свою рідну. В нього дітей немає, має право
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Женщина не очень умная ему попалась. А вообще общество у нас больное. Мужик развелся и жених, а женщина так сразу РСП.
Если женщина зацепила, дети мужчину не остановят.
Ага ага не остановят. Обычно этот вопрос спрашивают на первом свидании или даже в первых сообщениях на сайте, когда ещё никто никого не успел зацепить -ну не все же красавицы с нонами от ушей, что только глянул и отойти от неё не можешь. А насчёт отношения мужчин к РСП- вот только недавно читала отзывы мужчин о таких женщинах на форуме- если бы вы почитали, как они относятся к женщинам с детьми, то дама бросившая детей на их фоне показалась бы ангелом. РСП это и охотница за чужим имуществом, чтоб озолотить своего выб...лядка и даёт сразу поэтому с ними хорошо на разок развлечься и идиотка которая не смогла мужика в семье удержать и т.д.( цитировала мужчин)
Жена миллионера• 03 февраля 2020
Я в детстве тоже жила с бабушкой, правда мама регулярно приезжала, приходила в школу на все мероприятия, собрания, возила меня на море каждое лето, ну и не скрывала конечно. Просто так всем было удобнее. Рядом жила девочка , глухонемая и с ДЦП , жила с бабушкой. Очень веселая девчонка, несмотря на свои проблемы постоянно со всей детворой во дворе, бабушка с ней всегда. Мы уже в старших классах были, приехала женщина к ним, с девочкой очень похожей на нашу подружку, только здоровой. Оказалось мать и сестра близнец. Т.е здорового ребенка мать забрала, больного оставила бабушке и лет 15 вообще не появлялась, сестры даже не знали друг о друге, потом кто то из родственников , знакомых видимо проболтался и дочь подросток маме стала задавать неудобные вопросы... Ну как то даже жалели все мать этой девочки, мол вообще могла бросить в роддоме, раньше это в порядке вещей было, жизнь свою надо было строить, работать...
Просто Мария• 03 февраля 2020
Тоже не понимаю. Ладно первые пару месяцев не упоминать, пока не уверена что это серьезно. Но когда уже живёшь вместе, точно надо сказать
Ответ дляМозговая пилочка
Дуры женщины, цепляются за штаны. Воспринимают своего ребёнка не как дар, а как прицеп. Не знаю ,как так можно. Да, немножко обидно, когда на сз процентов 80% поклонников, писавшие что я мечта всей их жизни, сразу отсеивались, узнав о двух детях. Но тем не менее, выбирать было из кого, а те кто не хочет чужих детей пусть лучше сразу отпадут, зачем тратить на них время.
Согласна с вами ан 100%! Так и говорю своим подругам! Что дети - это сразу лакмус для отношений.
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да я ж не говорю, что золото.)) Но я не безгрешна и камнем бы в девчонку не кинула. Прощают много большее.
А я на повному серйозі кажу, що золота. То в того дурня колеги не було ситуації коли женишся на колишній простигосподі і складаєш контракт з нею, а вона тирить бакси з сейфу, розуміючи, що це помітно, 10 тис.взяла. А цьому дурнику легше , по самолюбію трошки пройшлись.
Ответ дляТоскующая
Для меня отправить маленькую дочь в село уже не нормально(
На работе у коллеги ,когда она была маленькая,родители развелись.И мать,чтобы устроить свою личную жизнь,отдала дочку бабушке.Та с ней жила лет до 14-15,а потом мать вроде забрала ее обратно.Так вот этой коллеге сейчас 27 лет,вроде с матерью отношения нормальные,но я знаю,что у нее оооочень большая обида на мать.Она ее так и не простила.
А могла бы и в интернат сдать, а так у бабушки жила.
Анонимчик• 03 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
))хм, и как долго бы скрывала женщина ребенка, до ЗАГСА, что бы точно не сбежал
До следующей беременности.)
Разумная Губка• 03 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
Так это автору нравиться смаковать ’выгнал как собаку’.)) А как оно на самом деле, мы не знаем и автор тоже. Она могла в принципе не рассматривать его как мужа.)) Было удобно, весело, спать вместе приятно - и все. Разве не бывает? Ребенок у бабушки временно по какой-то причине (уже писала, например, болеет часто). А девочка просто не считает нужным каждого еб..ря с ребенком знакомить. Не бывает? Да очень даже.
Админко• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ви нормальна, в мене є сімя. Вона йому збрехала, може він апріорі не хоче дітей, такі речі обговорюються на березі
Та какое ваше дело ,у вас что на работе вы и ваш коллега-два человека,или вы принимаете участие в личной жизни всех коллег?
У нас на фирме есть дама,которой не хватает поля деятельности,и она во всем принимает участие,типа из добрых побуждений
Не понимаю таких.
ИграйМойГормон• 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Н придурки могут писать что угодно, там сами неудачники озлобленные на весь мир. Но женщины чего клюют таких женщин, мне непонятно.
Не поддержать но хотя бы промолчать, а не позлорадствовать ситуации когда после развода женщина с ребенком остается один на один со своими проблемами.
Анонимчик• 03 февраля 2020
Ответ дляagata116
Странно, как можно взять и выгнать любимую женщину ((
Даже, если она так поступила(((
А вы представьте себя на месте того мужика. Хотели бы такую мать своему будущему ребенку?
Из Кукуева я• 03 февраля 2020
если отец умер, а мама приезжала в гости - возникает вопрос ч кем была в этот момент 4летняя дочка? Тема фейк(
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Интересно, а если бы она ему соврала что у неё нет жилья, а потом оказалось что у неё в Киеве есть 3 квартиры- он бы тоже так обиделся и выгнал или к такой лжи отнёсся бы с пониманием ?
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Всплакнув би, але простив, бо він добрий і мудрий)
ИграйМойГормон• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Анонимчик• 03 февраля 2020
Ответ дляagata116
Может она не рассматривала семейной жизни с ним, а просто ’подживала’ от того и не знакомила.
Все может быть, а скорее все так и есть. Мужик понял и выгнал, тем более всплыла брехня с ребенком, как последняя капля.
Тоскующая• 03 февраля 2020
Ответ дляagata116
А могла бы не отдавать никому и воспитывать самой.Если бы да кабы.
75В
• 03 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну, например, ребенок часто болеет, и мама не смогла бы выйти на работу. И потом, ездила она в село или нет, мы не знаем. Соврала? Плохо, очень. Но не изменила, никого не убила.)) Если бы мужик ее любил, то закончилось бы это серьезным разговором, возможно разъехались бы на время. Но не выгнал бы.
Ще раз вам пишу він її питав чи була заміжня і чи має дітей. Про дітей часто говорили.
75В
• 03 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вы такие подробности знаете, кто к кому в гости ездил и сколько раз)
Знаю, і що
75В
• 03 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Автор, это она ему сама сказала, что у нее нет детей? Тут народ мужика винит, мол не спрашивал, значит и брехни нет.
Так вона йому сказала що незаміжня і дітей не має.
Разумная Губка• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зачем вы еще раз пишете? Соврала девка, да. И? И я вам еще раз пишу: любимым людям прощают намного большее, чем ложь по малодушию.
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот именно что говорили и он наверняка негативно отзывался о наличии у женщины чужих детей. Если бы говорил, что ему дети не помеха, то никто бы никому не врал.
Анонимчик• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что она по этому поводу сказала, когда вскрылся обман?
Анонимчик• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пульт от линолеума• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
согласна, что он имеет право знать. НО год жизни с женщиной нельзя перечеркнуть, если отношения здоровые и настоящие...в конце концов она же не изменила ему....в общем нет там любви, раз он вот так прям взял и выгнал...подонком выглядит...