75В• 03 февраля 2020

Чому жінки часто приховують що у них є діти.

Ситуація шок. На роботі колега рік жив з жінкою, яка приховала що в неї є донька. Ми всі в шоці, що у таких мадам в голові. Вони познайомилися десь у клубі, місяці два зустрічалися, а потім вона переїхала до нього, в його квартиру. Ну і жили не тужили, ходили разом на спорт, їздили відпочивати.,все робили разом. Працювали в різних організаціях. Він познайомив її з усіма друзями, ріднею, вона навіть на корпоратив з ним приходила. І вона також познайомила його з мамою, батько в неї помер,а мама кілька разів приїзжала в гості. Сто раз розмовляли що хочуть дітей, ітд. І вона ні разу не обмовилася що у неї є донька 5 років, живе з мамою в селі. А на ці вихідні посварилися з мамою, і мама сказала забирати доньку в Київ. Так мій колега і почув правду. Її вигнав, сказав не в дитині діло, а в тому що брехуха. І якщо б вона розповіла про доньку на початку відносин, все було б по іншому. А так рік мовчала і вона, і мама її, і друзі.
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
А вы представьте себя на месте того мужика. Хотели бы такую мать своему будущему ребенку?
Нормальный мужик должен планировать, что в случае развода дети с ним останутся, поэтому его должен не материнский инстинкт избранницы беспокоить, а только ее здоровье

Любовь Калистратовна• 03 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Я профи в подборе тренеров. Это моя работа разбираться кто есть кто. Он может быть интересен. И тот же карпачев интересен кому то.
Так. В нього є свій напрямок , який не кожній жінці підійде в силу життевих принципів, у нього процвітає мужикоцентризм. Але послухати цікаво. А хтось плюватиметься.
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Наш ’папа’ тоже детьми не интересуется. Я могу сколько угодно возмущаться, но есть жестокая реальность.
В фб есть несколько женщин, которые выставляют на показ жизнь. У одной дети живут с папой. Мама воскресная. Но, такое, к сожалению, очень редко. Когда дети не переходят в разряд бывших.
Это потому что украинцы. В мусульманском мире дети являются собственностью отца, в Европе и Америке 50/50
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Если бы от меня скрыли - я бы тоже разошлась. Хоть я и сама с детьми
Ось і Правильно. Як можна нагло брехати.
Анонимчик• 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Угу. Проведите опрос на советчице какой % форумчанок отдаст ребенка БМ в случае развода.
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
автор от всей души желаю вам чтоб вы сполна почувствовали как это, когда некуда идти с детьми. Вот чтоб у вас так было. Чтоб глупых вопросов не задавали. Чтоб вам жизнь обьяснила
дай бог ваші слова вам на плечі, і ще в десять раз.
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Не совсем поняла к чему ваш пост. Обсуждаемый мужик никакого отношения не имеет к тому, что этой женщине ’некуда идти с детьми’.
І я про це. Ось вам справжня порадниця. Яке йому діло до неї і її дитини. Ніякого зовсім.

Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как вас ее враньё зацепило-то. Явно радуетесь, что эту женщину выгнали. И непонятно какая вам с этого польза если у вас своя семья есть?
Сумчатая кошка• 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну, в Украине все женщина должна. Даже по закону. Сколько сталкивалась с историями..... Да, даже здесь послушать. ’ Рожает сама себе’. Если тема от разведенной, что не принимает участие папа,. Так большинство на автора- самадуравиновата.
Сумчатая кошка• 03 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Я не отдам. Даже учитывая что мне тяжело.
Печальки.нет• 03 февраля 2020
Яркий пример матери которая скрыла ребёнка - вспомнила эту тему про племянницу мужа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2472416
И там таки мама НЕ права!
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы же знаете, что когда человек испытывает радость за ситуацию с другими людьми, то тоже самое скоро случиться и в его жизни. Когда вы радуетесь, что кто-то развёлся- это первый звоночек к вашему разводу, когда вы завидуете чужим деньгам-это к бедности, но когда вы искренне радуетесь за чужие успехи это тоже проецирует успех в вашей жизни. Вы сегодня себе очень много злорадства посеяли-через пару месяцев соберёте мощный урожай
Сумчатая кошка• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не буду на эту тему дискутировать. Так как я смотрю на них с проф точки зрения, а вы со стороны клиента)
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Добре)
Сумчатая кошка• 03 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
И там таки мама НЕ права!
Б.... Аж дурно стало .
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Приглашаю к опросу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2552301
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Так я радію що колега позбавився брехухи. І він радіє. А дама що хотіла те має
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну головне щоб ви врожай збирали такий як мені бажаєте.
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А где я вам что-то пожелала. Я вам просто написала как работает карма, вы проверите права я или нет через несколько месяцев. А я вам ничего не желаю от себя-ни плохого ни хорошего, все исходит от вас

Бабульция• 03 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да тут куча народу прекрасно побросали детей и уехали на заработки в Польшу, и абсолютно не важно, мама это или папа. А тут к бабушке на год в село неподалеку. И самый большее - эта девушка дуреха. Побоялась про ребенка сказать. Вот и весь ее грех.
То, что не сказала, для меня однозначно - дурочка (думаю и так, и так собиралась сказать, но почему-то оттягивала), а то что бросила - вот это под вопросом большим. У меня невестка, в основном, выросла с бабушкой и не потому, что мама бросила, а потому, что мама была мед.работником. В больнице дежурства, ребенок бесхозный, уроки не делаются, болеет часто, оставить не на кого, няню в городке не нашла и отвезла к бабушке в другой город за 300 км. Та на пенсии, все внимание внучке. Мама их содержала, ездила туда регулярно, ребенок в 4-й класс пошел - забрала. Не могу назвать её кукушкой, просто так жизнь сложилась.

Теперь мой пример - 90-е годы, живем на съеме, я работаю и учусь, ребенок не садиковый, так как с серьезным диагнозом (сейчас он, Слава Богу, уже снят), каждый год (много лет) минимум полгода в больнице проводили (траты сумасшедшие), да ещё и гиперактивность(((. Учитывая букет, няню за адекватные деньги не найти, с 3 до 7 лет приходилось возить к родной бабушке (моей маме). Она жила в центре, через дорогу от больницы, где ребенок лежал и наблюдался, в очень дорогом районе, к нам домой через весь город ездить наотрез отказывалась, а снять квартиру неподалеку было нереально (вместе жить тоже, постоянные скандалы между мамой и теперь уже бывшим мужем), но с внуком мама очень помогала. Спасибо ей огромное. И вот представьте - утром отвезла здорового ребенка (общественным транспортом ибо машины в семье нет), к вечеру выясняется, что ребенок заболел. Пока болеет, я живу у мамы, чтобы не таскать туда-сюда больного ребенка (если что, наша больница у нее под боком) и иметь возможность хоть как-то самой ходить на работу. Иначе, кто лечение моего ребенка оплатит? Только чтобы положили, надо было дать зав. отделением 100 дол. Про все остальное вообще молчу. Зарплаты мужа хватает на оплату съема и питание семьи - все. Ребенок пошел на поправку - возвращаюсь к мужу сама, ребенок у бабушки еще пару-тройку дней потом либо я, либо муж его забираем, так как таскать туда-сюда ослабленного после болезни ребенка или оставлять его дома одного - верх идиотизма, а муж звонит и одиноко плачет в трубку. Вот так 4 года маялись, пока не развелись, но эти 4 года такими мифами обросли. Все знакомые и не очень знакомые, не зная о диагнозе (не хотелось афишировать свою боль), обсуждали то, как я - кукушка, бросаю ребенка на бабушку и иду гулять по мужикам, а бедненький муж потом едет забирает дитятку, которая родной маме не нужна и вместе они ищут нерадивую мать по подворотням. Больше скажу, даже мой собственный ребенок, который был в курсе ситуации стал жертвой этих пересудов и до сих пор обвиняет меня в том, что он неделями жил у бабушки пока я гуляла((((
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Вашу карму вам на плечі. Дівчина брехуха, для неї яка карма.
Разумная Губка• 03 февраля 2020
Ответ дляБабульция

У меня брат с женой в Киев переехали в середине 90-х. Ребенка оставили с бабушкой. Оба нашли хорошую работу, подобрали жилье, школу. И забрали сына через год. Все ок. Он вырос уже, айтишнег, с родителями отношения прекрасные. В общем, ничего страшного в том, чтобы оставить ребенка с бабушкой, которая не против, не вижу.
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну и про себя не забудьте
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну и про себя не забудьте
Ще раз пишу я Нікому нічого не збрехала, яка карма чекає брехуху яка рік нагло брехала.
Нога на ногу• 03 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У неё кстати не плохая карма-она врала, чтоб устроить свою личную жизнь, никому зла, расставания, выгоняний не желала, ребёнка своего она на шею мужчине этому не повесила, год своей жизни отдала, чтоб развлекать этого мужика, который при появлении проблемы выгнал ее как собаку без угрызений совести, никакого урона она не принесла. Ее карма-ее вполне могут обмануть, но этот обмен не принесёт ей никакого вреда.
автор 75В • 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Жила на халяву в його квартирі, їздила відпочивати за його рахунок, щей подарунки отримувала. Ото бідося.
Просто Мария• 03 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Так это автору нравиться смаковать ’выгнал как собаку’.)) А как оно на самом деле, мы не знаем и автор тоже. Она могла в принципе не рассматривать его как мужа.)) Было удобно, весело, спать вместе приятно - и все. Разве не бывает? Ребенок у бабушки временно по какой-то причине (уже писала, например, болеет часто). А девочка просто не считает нужным каждого еб..ря с ребенком знакомить. Не бывает? Да очень даже.
Они уже год вместе жили. Год. Это просто ебарь, серьезно?
Разумная Губка• 03 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
Откуда я знаю? Я просто такое допускаю. Аренда квартиры девушке не по карману или просто так удобнее, а с ребенком знакомить она не собирается. Это может теоретически значить, что она с ним жизнь связывать и не планировала. Ну не думала же она, что ее обман никогда не всплывет.
Знаете, да, я считаю, что люди не всегда живут вместе, потому что в планах семья. Иногда они просто живут, потому что так удобнее.
Мюллерная• 03 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Ага ага не остановят. Обычно этот вопрос спрашивают на первом свидании или даже в первых сообщениях на сайте, когда ещё никто никого не успел зацепить -ну не все же красавицы с нонами от ушей, что только глянул и отойти от неё не можешь. А насчёт отношения мужчин к РСП- вот только недавно читала отзывы мужчин о таких женщинах на форуме- если бы вы почитали, как они относятся к женщинам с детьми, то дама бросившая детей на их фоне показалась бы ангелом. РСП это и охотница за чужим имуществом, чтоб озолотить своего выб...лядка и даёт сразу поэтому с ними хорошо на разок развлечься и идиотка которая не смогла мужика в семье удержать и т.д.( цитировала мужчин)
Ну не все мужчины такие ограниченные как вы пишите, есть и нормальные, адекватные. СЗ вообще болото, там нормальных почти нет, дрочеры, нищеброды и суррогат общения. Я с 3 детьми вышла замуж, моего мужа дети не остановили, наоборот, когда познакомился, сказал что дети хорошие, мне тоже такого надо :) У меня в окружении много повторных браков с 2, 3, 4 детками. В 30+ вообще у многих дети, так что не женится?
Так что дети, это тоже лакмус на серьезность намерений :)