Точная копия плова• 03 февраля 2020

Бокал вина перед ужином

Бокал красного натурального вина в день перед ужином, это алкоголизм по вашему? Как вы к такому относитесь?
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2020
нормально!

tanyaclass• 03 февраля 2020
натуральное тогда домашнее сделано вашими руками,не совсем думаю, алкоголизм ли.
Меня вот недавн оугостили домашним,я прям обалдела,давно такого не пробовала даже,так вот по стаканчику вечером Я его за 4 дня и уграла.
Спасатель Малибу• 03 февраля 2020
если натуральное, то почему бы и нет)
Чебуратор• 03 февраля 2020
От генетики зависит.
Кому-то ничего, кто-то через год сопьётся.
годовасик• 03 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
От генетики зависит.
+100
МЧСница• 03 февраля 2020
Нет,всё ок.Для аппетита отлично.
nikashabatina• 03 февраля 2020
Алкоголь вымывает минералы из организма.
Каждый день бокальчик - я бы сказала это слишком, а вы как хотите конечно))
1 раз в неделю, ну максимум 2!
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2020
к каждому ужину = алкоголизм
раз в неделю или две = нормально
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2020
мне нормально даже бутылочка вина, а вот другим и бокальчик алкоголизм через полгода
смотря какие гены у вас(

Ресничный червь• 03 февраля 2020
Ответ дляnikashabatina
1 раз в неделю, ну максимум 2!
А можно подтверждение про вымывание? Первый раз слышу
No problems• 03 февраля 2020
Не алкоголизм, но если надолго и на постоянной основе, то может войти в стойкую привычку, и если организм не получит в какой-то вечер дозу, будет требовать свой законный бокал ) Но периодически можно, почему бы и нет.
Атятя_тётя• 03 февраля 2020
Для меня не нормально, но и не алкоголизм.

Просто не понимаю, зачем каждый день пить
nikashabatina• 03 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
я об этом узнала на лекции у доктора Толстиковой.
Можете спросить ее))
ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2020
Ответ дляnikashabatina
Можете спросить ее))
очередная модная мысля для привлечения внимания.
Бред это.
Исправлялочка• 03 февраля 2020
Кислый компотик именуемый вином не могу, голова болит. Уж лучше 50 гр хорошей водочки а не бормотухи
Гордая_птичка• 03 февраля 2020
У меня от алкоголя голова болит, поэтому не пью каждый день. Если проблем нет, то бокал в день нормально.
автор Точная копия плова • 03 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
вот именно что голова не болит, проверено, а от остального болит
Вареный лук• 03 февраля 2020
Плохо.потому как от вина перед ужином ,я могу съесть слона.
Ответ дляВареный лук
ну кто как

Добрая свекровь• 03 февраля 2020
я с вами.бокал сухого к ужину + каждый день.
ZaRaZa• 03 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
ну если вы не пили качественного сухого вина,тогда да....
Исправлялочка• 03 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Да разное пила, особенно сухари...и точно поняла что видно не мой напиток.
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Так попробуйте хорошее вино, а не бормотуху.
Исправлялочка• 03 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Слушайте, я хорошее и пила, но для меня оно как кислый компот и голова трещит потом. Пишу же, вино не мой напиток.
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2020
Я пью практически каждый день сухое вино.
Бокал за ужином. Французкое, Южная Африка, Испания, Италия.
Томатико• 03 февраля 2020
а зачем перед ужином? вино это не аперитив. его к ужину подают, а не перед.
Физрукая• 03 февраля 2020
Ответ дляtanyaclass
домашние вина обычно сладкие, т.к. у нас не вызревает так виноград, как в Италии, Испании, Южной Америке, Южной Африке, во Франции...
я не пью домашние
предпочитаю покупные сухие вина, т.к. они качественнее сладких и полусладких, т.к. делая такое вино, нужно очень хорошо постараться ))
Ответ дляТоматико
я перед ужином люблю
Кукарикуууууу• 03 февраля 2020
Ні,це не алкоголізм.Я не п‘ю,бо він алкоголю болить голова.
nikashabatina• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бред это.
Хорошо, что у вас есть целая жизнь, чтобы провести собственные опыты)))