Запыхалась• 03 февраля 2020
Какой же атмосферный и классный сериал, рекомендую всем!!
Остался последний 6 й сезон, все 5 посмотрела на одном дыхании....может кто-то не разделяет мой восторг но я так устала от фэнтази, страшилок, наркоты и т.д. Захотелось что-то легкое и атмосферное. Спасибо кто рекомендовал этот сериал, от души!
Некомильфо• 03 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Да. Это как продолжение сериала.
люблю такое... особенно когда сериал не только что завершённый.
Запыхалась
• 03 февраля 2020
Моя любимая пара...не, не буду говорить, есть те кто начал смотреть, но скажу что это люди в возрасте, обожаю их дуэт
Стильная штучка• 03 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Что со мной не так? (
Я не могу пересилить себя посмотреть этот сериал больше трех серий. Никак. Начинала уже раз надцать.
Со мной тоже самое, но уже ко всем фильмам и сериалам. Раньше взахлеб смотрела многое. Сейчас включу и немного поработает для фона и все(
Запыхалась
• 03 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Дайте шанс этому, мне зашел не сразу, но он стоит внимания.
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Какие там диалоги!! Одна графиня Вайлет чего стоит))) я балдею от ее высказываний
она там жемчужина)
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
мне очень нравятся граф с женой, такие умнички)
еще так трогательны отношения Карсона и Мэри (’’он не обидится, даже если вы в него кирпич бросите’’)
Запыхалась
• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, какая Кора умная и мудрая, на ней там многое держится. мне еще Том очень нравится
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
и очень жалко Сибил
Светуля Ск• 03 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
фильм с теми же актёрами? это продолжение? или отдельная история? или по сюжету сериала?
С теми же
Светуля Ск• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Моя дочь, проходя мимо меня, когда я смотрела этот сериал на графиню сразу сказала: ’О, профессор Мак Гонагал из Гарри Поттера’. Да, актриса супер, она половину атмосферы в этом сериале задает
Запыхалась
• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и очень жалко Сибил
Очень! Видимо, она не могла дальше сниматься или та задумано было чтоб дать шанс Тому
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
читала, что актриса еле отмахалась от родственников, которые обрыдались после серии смерти Сибил и наезжали, что не предупредила))))
Коварная Зая• 03 февраля 2020
Я сначала новый фильм в кинотеатре посмотрела-понравился, а потом мне девочки с которыми ходила открыли глаза-что это ж сериал есть такой) Я посмотрела все 6 сезонов на одном дыхании. Очень атмосферный, спокойный и в то же время постоянно что то происходит, не скучно)
Коварная Зая• 03 февраля 2020
Фильм 2019 года обязательно посмотрите, там столько юмора, особенно от графини Вайолет!
Трахтибидох• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Автор, 4-й раз пересматриваю сейчас)) Обожаю бабулю- графиню!
Запыхалась
• 03 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ого! Я вряд ли пересмотрю, но что-то подобное - да!
Альфред Шнитке• 03 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, после можете посмотреть сериал ’Полдарк’, тоже затянет!
Да, этот тоже ничего!
Все возможно• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ой, название ж не написала) Аббатство Даунтон
я сразу догадалась)
Запыхалась
• 03 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
’Чужестранка’ тоже хорош, цепляет за душу.
Да, слышала о нем!
Запыхалась
• 03 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо!
Все возможно• 03 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
лучше уж Чужестранку
всегдаДаДа• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
да, там что ни реплика, то прямо цитата на полжизни