Лень гуглить• 03 февраля 2020

Ювелирный магазин

Девчата, подскажите, где лучше купить обручальные кольца? Какой ювелирке вы доверяете? Где вы покупали?
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2020
Мы в SOVA покупали, но, только мне, муж не носит. И не совсем классическое, а с россыпью брюликов. Люблю его)

Серьезная баба• 03 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
))) Я сомневаюсь, что у них золото - это золото, а вы про брюлики. Там хоть проба есть?
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Есть, конечно и это таки золото и таки брюлики)
Серьезная баба• 03 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
333 пробы?
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
333 пробы?
Муууумие• 03 февраля 2020
Золото из золота в таких магазинах как золотой век, Фаина.
Все эти новомодные ... сова и ты ды - не понятно что и из чего. Хотя стоит существенно дешевле.
автор Лень гуглить • 03 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Хм... Фаина - никогда не слышала

Физрукая• 03 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
У Сова отличное золото. Еще качественные изделия у Винницкого ЮЗ Кристалл. Также брюллики у них еще якутские, у большинства производителей камни из ЮАР.
Физрукая• 03 февраля 2020
НЕ рекомендую Золотой Век.
автор Лень гуглить • 04 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
НЕ рекомендую Золотой Век.
Почему? Расскажите свои впечатления
Физрукая• 04 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Почему? Расскажите свои впечатления
Очень много жалоб на золото их производства. Плохой крепёж камней.
Муууумие• 05 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Хм... у меня много серёжек и колец оттуда. С разными камнями. Все хорошо. Может в разных городах по разному.