Хочу заказать дочери (12 лет) кроссовки.
Нашла такие: Nike Air Max 720 (SE20682)
Оригинал ли это? Надоело уже выбрасывать обувь через месяц-два...
Хочет черные
Ищу с ценой до 1000грн. И чтобы пятка была жесткой и подошва потом не перекашивалась (вальгусное плоскостопие)
Я понаходила NB, в которых уверенна, но дочери цвет не очень нравится ((
Заранее благодарю за ответы или ссылки на нормальные кроссовки.
Нашла такие: Nike Air Max 720 (SE20682)
Хочет черные
Главный котик• 03 февраля 2020
Найки эирмаксы обычно дорогие, если найдете за 60-70 дол это будет удача, ну и + доставка.
Думаю у вас реплика
Спелый баклажан• 03 февраля 2020
фото не отображается..но найк до 1000 грн..сомневаюсь в оригинальности