Запароленое одеяло• 03 февраля 2020
Что лучше?
Что легче для отношений если пара живут вместе и вдруг обнаруживается что женщина скрыла, что у неё есть ребёнок или рак?
Результат:
вже голосів:
10 (40%)
Ребёнок легче
9 (36%)
Лучше когда скрыла рак
6 (24%)
Бросать в обоих случаях
Чебуравлик• 03 февраля 2020
попытаться понять и простить в любом случае
а если не выходит понять и простить, то уйти
других вариантов не вижу
Запароленое одеяло
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что за крайности?
Почему крайности? Сейчас рак/ опухоли даже чаще чем дети встречаются
Запароленое одеяло
• 03 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
как можно скрыть ребенка живя вместе?
Ну вот же тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2552215
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
как можно скрыть ребенка живя вместе?
когда ребенок живет с бабушками-дедушками или учится в другом городе, или интернат и т.д.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
ого, я с таким никогда не сталкивалась.
утаивание таких серьезных вещей - это не хорошо, но мужчины часто скрывают вещи по-хлеще, а на счет болезней в тч наследственных вообще на заморачиваются
Ну ниче се• 03 февраля 2020
Это долбо@@нутый ’вопрос’ из похожих вопросов:
кого лучше сбить машиной - пенсионера или ребёнка?
Запароленое одеяло
• 03 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Что за тема?
Вы серьезно сравнивать эти вещи?
Конечно. Вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2552215-4 многие строго осудили женщину скрывшую ребёнка и решили что с такой жить нельзя. Автор темы захлебываясь от радости поддерживала, что мужчина такую женщину выгнал так как она в жены не годиться. Но у людей бывают и посерьёзнее проблемы, поэтому и спрашиваю.
Запароленое одеяло
• 03 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Нормальный вопрос-30% людей считают, что сокрытие ребёнка это хуже для отношений, а рак это всего лишь болезнь которую можно вылечить-пара операций, курсов химии и человек снова на коне, а ребёнок это же на всю жизнь
Пацаааааааан• 03 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Куда_бежать• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы сравниванете х*р с пальцем, автор
Запароленое одеяло
• 03 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вы сравниванете х*р с пальцем, автор
Специально для таких возмущённых как вы-есть опрос с другим сравнением https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2552254
КараПузовна• 03 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
ну на єтот вопрос можно ответить и аргументировать свой ответ. Простите за цинизм.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что за крайности?
+100
Глупее опроса еще не читала
Не зная ситуацию ,какой то опрос
Глупее опроса еще не читала
Не зная ситуацию ,какой то опрос