03 февраля 2020

Легкая подработка в инете с телефона/планшета

Сейчас в декрете. Пока ребенок спит днем, сижу рядом клацаю тел/планшет почти каждый день по часа 2, так как просыпается часто и надо на грудь взять на пару мин, и дальше спит. Посоветуйте, "как клацать с пользой"?) может сайты опросники, проверенные, которые платят точно! Или лайкать что-то, копипастить..вообщем что-то, где можно обойтись без компа, тел/планшетом и это приносило доход!)
Туфли в чешуе 03 февраля 2020
Плодить конкурентов,отвечая вам?нет
Белочкой зови 03 февраля 2020
Не найдете, или чтото клацать за 20 копеек
ЖивунаБагамах 03 февраля 2020
На прошлой неделе задавала уже вопрос((( никто так и не ответил ((
Но я нашла сама!! И теперь в день до 150 грн получается, но это максимум ((( и времени не мало
КондуктЕр тролейбуса 03 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На прошлой неделе задавала уже вопрос((( никто так и не ответил ((
Но я нашла сама!! И теперь в день до 150 грн получается, но это максимум ((( и времени не мало
а что делаете? или тоже не рассказываете?))
автор Ищу-брожу 03 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Плодить конкурентов,отвечая вам?нет
Ну может кому-то не жалко поделиться информацией, не везде ж другой чел сразу конкурент, я не имею ввиду адвего и т.д.
kvitanka 03 февраля 2020
На опросниках - дохлый номер. Платят мало и редко новые анкеты есть. Сайты - буксы типа сеоспринт - вообще копейки. Ну может наклацаете за день 5 российских рублей... Отзывы мне нравятся больше, но тут уже далеко не механическая работа
kvitanka 03 февраля 2020
О, ещё ж есть большой вопрос и ему подобные сайты. Там платят за просмотры вопросов и ответов. Может, Вам подойдет. Заодно там и время можно убить.
kvitanka 03 февраля 2020
По отзывам - смотрите отзовик, айреккоменд или спасибо всем. Все три реально платят. Для начала можно попробовать писать о детских товара
автор Ищу-брожу 03 февраля 2020
Ответ дляkvitanka
По отзывам - смотрите отзовик, айреккоменд или спасибо всем. Все три реально платят. Для начала можно попробовать писать о детских товара
Спасибо Вам большое!
Trink 03 февраля 2020
Толока