03 февраля 2020

Почему интернет карта ушла в овердрафт? Был 0 евро. Подскажите

У меня есть несколько карт зарплатная, кредитка и 2 интернет карты. Одна доллар другая евро.
С евро карты никогда не оплачивала ничего там просто был 0.
А несколько дней назад списали за Прайм амазон. Теперь на карте -11.90евро

Как это возможно и что теперь делать?
Приват Банк
ПриснитсяЖЕ 03 февраля 2020
Ого! Пишите в чат Привата
Почемучечка 03 февраля 2020
автор Бронетапок 03 февраля 2020
Уже час вишу...будь ласка залишайтесь на линии.
мне позвонили из финансового отдела, с угрозами если я не оплачу этот минус до конца недели - последуют штрафные санкции. Вобще бред.
Карта интернет, так еще и под процент оплачено и заведено в минус
Фокус-Покус 03 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Уже час вишу...будь ласка залишайтесь на линии.
мне позвонили из финансового отдела, с угрозами если я не оплачу этот минус до конца недели - последуют штрафные санкции. Вобще бред.
Карта интернет, так еще и под процент оплачено и заведено в минус
Это вполне возможно, если вы на Прайм регистрировались и указывали эту карту, а потом забыли, что бесплатный период закончился. У меня так было с двойным списанием денег отелем.
4мама 03 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Уже час вишу...будь ласка залишайтесь на линии.
мне позвонили из финансового отдела, с угрозами если я не оплачу этот минус до конца недели - последуют штрафные санкции. Вобще бред.
Карта интернет, так еще и под процент оплачено и заведено в минус
Пишите в чат амазона отключайте прайм. Они вернут деньги.
4мама 03 февраля 2020
Но если вы конечно провтыкали и месяц пользовались праймом то придется платить
ПриснитсяЖЕ 03 февраля 2020
Автор, ну что?