Белый Лосик• 16 ноября 2013
Какими вкусностями будете баловать, завтра свою семью?
Смурфетта• 16 ноября 2013
Сегодня ели селедку под шубой, гречку, тушеного кролика с черносливом.
Завтра будут запеченные куриные бедрышки, салат какой-то легкий и картошка.
На ужин - суп
Inna Medvetska• 16 ноября 2013
а в мене завтра свекруха приїде, різних вкусностей привезе, вона на це супер хазяйка. а я сьогодні картоплю стушила з грибами, суп гречаний зварила, олів*є зробила і котлет насмажила. а ще на голубці все проготувала,завтра вранці зроблю. печінкових оладок насмажила, завтра буде тортик.
Вкаблучках• 16 ноября 2013
Доедать то, что сегодня было))) Суп-пюре из цветной капусты, тортик есть. Вареники с картошкой и лучком на ужин ели.
Белый Лосик
• 16 ноября 2013
Ответ дляКатастрофа
а завтра что-праздник какой-то?
Просто воскресенье-и у большинства,вся семья в сборе.Надо чем-то кормить целый день,а фантазии,иногда не хватает.
Катастрофа• 16 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
ааа)
я перепугалась уже))))))))))
Я только суп варю обычно в воскресенье и мясо тушу с морковкой или запекаю на понедельник. Это все.
Завтра сварю какой-то суп на понедельник и вторник))
И стушу кролика с морковкой на водичке.
Овсянку запарю и закипячу молоко.
На обед покромсаю салатик свежий из помидор и зелени.
И все)
И отдыхать...выходной у меня)
я перепугалась уже))))))))))
И стушу кролика с морковкой на водичке.
Овсянку запарю и закипячу молоко.
И все)
И отдыхать...выходной у меня)
Швидка Настя• 16 ноября 2013
Обычное меню,а по поводу выходного дня макаронсы испеку- завтра полакомимся и дочка в школу ещё возьмёт.
ГендиреХтор• 16 ноября 2013
Ответ дляКатастрофа
а завтра что-праздник какой-то?
Ага,день студента
Помеха справа• 16 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
что такое макаронсы ?
Швидка Настя• 16 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
что такое макаронсы ?
Ну такое модное печенье миндальное с начинкой(в Гугле гляньте-сейчас целые сообщества фанов этого печенья есть).Вкусное ,но тут самое интересное во внешнем виде-разноцветное.Больше для дочки готовлю- хвастается в школе.ну и делится,понятное дело ...сразу половина всей порции для одноклассников уходит
Катастрофа• 16 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ага,день студента
:)) я уже поняла)) день голодного студента)
Катастрофа• 16 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
девочки)))) я на новый год готовлю меньше)))))
Мои сьедают каждую неделю пачку овсянки и две/три гречки.
и пару кг мяса/рыбы)))
ну и фрукты/овощи))
и пару кг мяса/рыбы)))
ну и фрукты/овощи))
Белый Лосик
• 16 ноября 2013
Ответ дляКатастрофа
и пару кг мяса/рыбы)))
ну и фрукты/овощи))
и пару кг мяса/рыбы)))
ну и фрукты/овощи))
Ого,а Ваших сколько?
Божий одуванчик• 16 ноября 2013
плов, пирог с мясом и картошкой, супчик на куриный. ребенку кашки,творог,фрукты)
Брюльтик• 16 ноября 2013
мои в кайфе - сегодня был суп(вчерашний) на утро, булка с варенькой к чаю на обед, и жаренная картошка на ужин(+соус варила паприк).
Завтра будет снова суп:) уже сварила.
Хотят больше - пусть готовят, это раз - у меня выходной законный, и так пол дня на кухню ушло.
Ну и мы как то мало едим в основном:) когда была в декрете - ой как баловала их... сейчас днем - все в школе-садике, там едят, дома или утром/вечером овсянка, или творог или еще что легкое, иногда булки или печеньки к чаю.Муж ест на работе в кафешке, когда дома - чай в основном только :) Я тоже ем на работе, не домашнее.
Как подумаю - вот читаю выше:и первое и второе и еще и вдвойне...это ж сколько на кухне времени убить...
Я с малыми обычно готовлю вместе, чтоб не думали что оно все из воздуха синтезируется от факта присутствия мамы на кухне:)))
Завтра будет снова суп:) уже сварила.