Белая котичка• 03 февраля 2020

Заработок на кликах,развод?

Помню подруга так работала,то зарабатывала копейки. Пару долларов за приличное время. А я случайно нашла объявление,с ссылкой на регистрацию.Зашла на сайт,отзывов не нашла.Всё на английском,да и рекламы магазинов не наши.За одну рекламу 10 центов(Просто вводишь капчу).Попыталась вывести средства, вывод со 150$.А уже следующие разы с 5$ уже можно выводить. Мне кажется бред какой-то.Но не пойму, в чем тогда смысл? Активность на сайте? Или попросят оплатить потом %,что бы вывести деньги?) На самом сайте отзывы,что люди по 2-3-4 тыс зарабатывают и $выводят и всё ок. Таблица лидеров на сайте так же есть(где заработок +заработок на рефералах есть)
В общем девочки, может кто зарабатывал на кликах так и убедился,что это не развод?
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2020
Мы б уже тут не сидели все
Страхованная• 03 февраля 2020
Так можно заработать в лучшем случае копейки, если их вообще заплатят. Отзывы они себе сами могли написать.
автор Белая котичка • 03 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Отзывы знаю и смущает,что их мало. А по деньгам быстро капает, но снова обидно будет, если соберу 150 $ а окажется разводом..
Страхованная• 04 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Это одна из самых дешевых работ. Если быстро капает, скорее всего развод.
ЛюблюДевчонок• 04 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
мариуполь???
Губка Боб• 04 февраля 2020
Развод, конечно.
автор Белая котичка • 04 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
мариуполь???
Не поняла
автор Белая котичка • 04 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Заработала эту сумму, уже пишут нужно привлечь 40 человек. Хотя изначально ничего не было сказано. Зарегистрируешь 40 этих чел,будут наверное писать, что они должны заработать 150$
Страхованная• 04 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
По дизайну очень похоже на лохотрон(
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Ахр...ть
Напишите отзыв на их сайт !