Жирафовое варьенье• 04 февраля 2020

Это варикоз?

Появился отек впереди на правой ноге примерно 10 на 20 см,опухлость ,зудит иногда,синяя сеточка видно.Немного болит ,когда нажимаешь.Может такое было у кого?Что это может быть?
автор Жирафовое варьенье • 04 февраля 2020
Травм не было
Баба_Воля• 04 февраля 2020
Скорее флебит, воспаление вены
Ответ дляБаба_Воля
Скорее флебит, воспаление вены
Кошмар,а мне только 30 и не рожала
Баба_Воля• 04 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кошмар,а мне только 30 и не рожала
Это лечится) и как по мне, лучше, чем варикоз, тк обратимые последствия
Мне назначали мазать местно лиатон + фастум-гель, внутрь флебодиа и мовалис
Обязательно покажитесь флебологу
Ответ дляБаба_Воля
Обязательно покажитесь флебологу
Хорошо
Спасибо за советы