Врачи часто ставят диагноз ВСД, когда не могут установить причину недомогания пациента при нормальных анализах. Успокоят на время, а проблема остается. А Вам вдалось избавиться от ВСД, Панических атак или воз и ныне там?
ORIGINAL Марина• 04 февраля 2020
Нет, пока не удалось.
Сейчас обследуюсь более углубленно, сижу на препаратах.
royal_pizza• 04 февраля 2020
нет, бессонницы от всд сводит с ума, а еще недавно прочитала что можно от бессонницы умереть если спать плохо или не спать несколько дней. человек теряет силы и сердце останавливается.
ORIGINAL Марина• 04 февраля 2020
Ответ дляroyal_pizza
Триттико помог мне в этом в минимальной дозировке
Ируся-пуся• 04 февраля 2020
поменяла питание под себя и стала заниматься спортом - стало лучше. Хотя по началу организм на спорт реагировал ПА. Но сейчас окреп, успокоился. Все равно накрывает, но как-то и я научилась более-менее контролировать
ORIGINAL Марина• 04 февраля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Я до ПА крепко занималась в зале, потом всё, не могу, боюсь..
zp031078pig• 04 февраля 2020
ПА атак у меня не бывало, были несколько раз потери сознания, ставили ВСД. Потом обратилась к очень хорошему неврологу, она копнула. Была детская травма шеи (с потерей сознания и переломом переносицы). Пролечилась и легче намного стало, головные боли реже и не такие сильные. Плюс занимаюсь спортом, спорт действительно улучшает самочувствие. Но я выбрала не зал (не мое) а бег и растяжку.
Lampampusik• 04 февраля 2020
Омега-3 курсом 6 месяцев без перерыва с утра + лецитин в обед + магний В6 на ночь - помогли избавится от жутких головокружений и необоснованого страха.
Обратите внимание на добавки с айхерб (Габа и т.д., есть очень много для поддержки нервной системы).
Желаю здоровья!
gala-grabchak• 04 февраля 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Магне б6 антистресс
++++
как только начинаю чувствовать тревожность пью и рукой снимает
с атаками научилась управлять и ттт их уже несколько лет не было
Ответ дляroyal_pizza
Бессоница один из симтомов. Бывает ведущим симптомом и долгое время. Без устранения причины Бессоница не исчезнет, а будет возвращаться. А какая Ваша концепция Вашего недуга? Связано с ВСД?
Ответ дляzp031078pig
Отлично - бег, ходьба и растяжка! Сжигает адреналин, который повышает давление, вызывает гипервентиляцию и появление тягостных симптомов. Но есть еще агенты-провокаторы ПА. Врачи о них знают, но им нужны хроники. Сама страдала много лет, знаю, о чем говорю. Возьмите мою страницу на заметку. Собираю компанию страждущих, желающих избавиться навсегда от этого кошмара. И это реально.
zp031078pig• 04 февраля 2020
Ответ дляplatok
у меня нет и не было ПА
Ответ дляLampampusik
Желаю здоровья!
Удалено администрацией...
года 3 назад, в течении нескольки месячного периода, были постоянные ПА на почве психческого расствойства, которому предшествовала депрессия, кот. я в свою очередь, вовремя не заметила, в итоге вылилось в это. Было невероятно тяжело, прежде всего психологически. А мне при всем при этом, приходилось ходить на работу, да еще и стараться вести себя так, чтоб никто ничего не заметил. Тревожность была одним из признаков, и одним из самых легких. Но она была постоянно. Ходила к врачу, но все препараты кот. она прописывала мне не помогали, а перепробовала я штук 6. И все ждала мгновенного результата, но его конечно не было. Помогал только феназепам, но с ним нужно быть крайне осторожным, на работе его принимать нельзя, да и тем кто водит машину тоже нельзя.
Вобщем, тот период я еще помню хорошо. Меня попустило. Но об этом даже вспоминать очень неприятно.