Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2020

Молочница через сутки? Возможно?

В воскресенье вечером была в бане: пользовалась бассейном. В понедельник вечером поняла, что начинается молочница. Могут ли признаки появится так быстро? Или нет?
Барышня кисельная!• 04 февраля 2020
Да, у меня она рецедивировала часто. Так быстро и проявлялась.
Сейчас, ТТТ, прошло. Выздоравливайте!
Рыжая бестия• 04 февраля 2020
Так
автор Зам. зав. Анонима • 04 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Сейчас, ТТТ, прошло. Выздоравливайте!
Спасибо
Домовенок Зюзя• 04 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Сейчас, ТТТ, прошло. Выздоравливайте!
Сама?
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2020
Да . Я утром была у врача. Вечером - ужас ужасный. По анализам , которые врач взял - у меня просто девственная чистота.
Барышня кисельная!• 07 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сама?
Нет. Такая была реакция на мужа. Вот не знаю чего, наблюдалась у 3 гинекологов) и всю беременность тоже вытащила, раз 5-6 точно. Сейчас как рукой сняло.
Помимо женских дисбалансов, она может вылезти на фоне переохлаждения, болезни, после антибиотика. В любом случае если повторяется, то важно не запустить в хроническую. Всегда бежала к врачу) сама не лечила
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
я 3,5 года с врачом лечу
уже все исключила, а пару раз в год возвращается.
Задолбалась уже, чистая кандида, пью по утрам кефир, последний вариант кишечник