Светка-пипетка• 16 ноября 2013

Муж хочет забрать у меня детей

Девочки ,сил больше нет,живу в страхе,помогите кто сталкивался с такой проблемой!
   Мы с мужем прожили 6 лет у нас двое детей 5 и 2 года,решили развестись (на то есть причины)
 Я хорошая мать весь день провожу с детьми дома ,не курю не пью,по гулянкам не хожу!Муж после того как я сказала,что будем разводится,сказал,что отсудит у меня детей,сколько бы денег ему это не стоило!Я очень переживаю!Дети -это моя жизнь!Я без них умру!Кто сталкивался с такой ситуацией или что-то знает,расскажите в каких случаях могут мужу отдать детей?
автор Светка-пипетка • 16 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
НЕ ПЛАКАТЬ! ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ ПЛАКАТЬ!
Он ничего не сделает. Мой тоже перед разводом пугал, орал и так далее. А потом даже на развод не пришел и развели заочно. Мужики - они только поорать могут. На большее их не хватает)
спасибо

Луковая• 16 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
так отдайте их ему добровольно. Что он с ними будет делать? Кашу варить и дома сидеть? а деньги у него откуда будут, если он толком работать не сможет?
Не за Будка• 16 ноября 2013
Я развелась в марте 2013 года, у меня двое детей 14 и 4 года, квартиру с мужем бывшим делим, после декрета с постоянной работы уволилась и до сих пор не работаю (неофициальные подработки), т.к. с меньшим постоянно на больничных.Суд без колебаний детей оставил со мной.Не переживайте, все у вас будет хорошо.
автор Светка-пипетка • 16 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Спасибо
Простецкая• 16 ноября 2013
Автор, не переживайте, это у них нормально)))
И мой бывший муж при раводе (7 лет назад) кричал - ребенка не отдам!!! дочке было 3 года... ага и за эти все 7 лет - 2 раза в мес. иногда берем)))
свободные мужчины, намного реже вспоминают, что они папы))) т.к. есть много других соблазнов)))
но в период судебных процессов нервы может Вам хорошо потрепать...
Нуууу и ’нотта’ - в период стрессов Вам в помощь - отличный препарат, на натур. основе)))
автор Светка-пипетка • 16 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
Спасибо!
ОйЙой• 17 ноября 2013
Автор, мой тоже кричал, что заберет сына. Итог - задержки по алиментам, возбудили уголовное дело, а на суде он стал говорить, что не платит потому что ребенок не его. А затем и вовсе сам подал в суд, чтоб отцовство признали недействительным. Тот кто хочет отнять детей - делает это молча, а такие любители бравад через полгода забывают о существовании детей вообще! Удачи вам и терпения!
julija1982• 17 ноября 2013
это только так он говорит от злости и мстить.........никому наши дети кроме нас не нужны и не один суд им таких малышей не отдаст какие бы деньги он не давал....я вас умоляю это просто смешно если бы вы были какой-то наркоманкой-нищенкой то да а так НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!Спите спокойно и спокойно ответьте ему - что дети будут с вами и точка может он хоть на изнанку вывернуться !